Та
Татьяна

Гламурные полицейские носят овчарку под мышкой?

Ответы
Миронов Николай

Просмотрел Даля, Ожегова, Брокгауза с Эфроном, нет у них слова " гламур", откуда этот сленг? У нас и без того вся страна --- " как бы в шоке"

Миронов Николай

Когда Розерфорд открыл атом, он, а потом и Планк с Бором обнаружили, что атом на 99,99999999999999%- пустой!!!!!!! А мы, весь материальный мир состоим из атомов, кто же мы? И каков мир? 15 лет физики, философы, психологи, психоаналитики, неврологи, нейрофизиологи , космологи, искали ответ, и нашли его! Этот мир не твердый, он пустой! Мы-- иллюзия, голограмма пустого мира! А картину твердого , цветного мира, рисует нам наше сознание, наше сознание , формирует нам нашу реальность, которую мы видим не снаружи, не вокруг, а внутри , в себе! Снаружи нет даже света, только энергетические поля! Наши тела-- тоже иллюзия, тоже игра сознания! Но есть в нас и настоящее, это несколько граммов энергии, которую мы теряем умирая, вот она вечна, по закону сохранения! Все, что вы чувствуете это эмоции, болевые ощущения, переживания, любовь наконец, все игра нашего сознания! О пустоте этого мира, говорил еще Будда, в своем трактате о Великой Пустоте, задолго до появления квантовой механики! Могу предложить несколько научно- популярных фильмов, они короткие и есть в инете! Я вас не утомил, своими сентенциями?

Та
Татьяна

Я не знаю, какой наукой вы занимаетесь, но скажу за себя, сны многие годы снились, что не пошла в математику и физика интересовала, именно оптика, пожалуй, это призвание, от которого я отказалась. Обидно до слез бывает. А сейчас вы порадовали мое тщеславие - примерно год назад сделала для себя такое же открытие. Тренировалась пустой головой слышать мир, и он показался мне пустым, то есть идентичным моему пустому сознанию. А эти несколько граммов энергии с запредельной скоростью путешествуют в любом из миров, если пожелать. Не отвечаю на вопросы - где и как искать Бога, какое у Него имя, что первично: курица или яйцо, есть ли параллельные миры и сколько их; могут ли пересекаться параллельные прямые. Лишь знаю - загляни в себя, все там найдешь. Вы правы, меня интересуют хорошие фильмы, я всегда их с удовольствием смотрю

Миронов Николай

По порядку! Наука, которой я занимаюсь--- квантовая механика! Параллельные прямые пересекаются в геометрии Лобачевского! Параллельные миры существуют, один из постулатов квантовой механики гласит, что электрон может быть одновременно в разных местах, а мы сплошь из них! О Боге---- не говорю! О Творце-- можно! Есть кое-что необъяснимое , узнаете из фильмов! Правда там речь идет о Боге, физики согласны только на Творца! Как в квантовой механике трактуется понятие поля--- оно везде, и нигде! Оно в нас, оно вокруг нас, оно бестелесно! Итак фильмы---- 1. Тайна скрытая за материей! 2. Как сознание творит материю? 3.'Что такое реальность? 4. Мозг человека, нас обманывает! 5. Наш мир, гигантская голограмма? 6. Иллюзии и реальность!-------- пока хватит, посмотрите, очень занимательно! А я чрезвычайно рад, встретить умного собеседника, и что крайняя редкость, женщину! Потом все обсудим!

Та
Татьяна

Мне очень приятно, что нашлись подсказки тогда, когда я этого ждала менее всего. Развлекаясь. я придумала, что мне нужно поменять всю обстановку, кардинально, или себя поместить в точку, которая мне сейчас интересна. Примеряюсь, одновременно находясь здесь и там. Прошу прощения, что так все упрощаю, но давно от терминов ухожу. И есть принцип у меня: самое сложное и непостижимое всегда очень просто. Шалю просто в своей реальности. Сейчас подбираю способ, чтобы все изменить, хотя и нет полной уверенности, возможно ли это для меня. И вы, ученый человек, даете мне надежду. Невероятно. Слышу то, что желаю услышать. Благодарю за список фильмов, названия для меня привлекательны очень

Миронов Николай

Есть американский физик Эверетт, он утверждает , если есть реальность, есть и альтернатива , и не одна! Физики склонны этому верить, если мы умираем здесь, мы живем там! Посмотрите еще фильм---- Параллельные миры Эверетта!!

Иван Рублёв

Гламурные полицейские носят овчарку под мышкой, находясь в это время под мухой

Та
Татьяна

красиво выглядит. и в форме со стразами? тогда и сороки рядом летают, покушаясь на блестючее

Иван Рублёв

блестяще

Та
Татьяна

а женщины-полицейские - мини-овчарку?

Иван Рублёв

ес

Des Mond

Еще у них жесткая мера наказания депиляция с воском

Та
Татьяна

от степени провинности зависит, в каких местах! жжете!!! 🙂

Des Mond

Смертная в зоне бикини)

Та
Татьяна

вот-вот, а говорят, что смертная казнь в стране отстутствует

Des Mond

Конечно люди сами поубивают друг друга на улицах до системы не доходит)

Та
Татьяна

не открывайте секрет пыток!!! депиляция - страшное слово

Des Mond

Хорошо, консперация утюг для пыток

Миша Иванов

я думаю моську отстилиную под овчарку

Миша Иванов

эх жаль не в качестве

Та
Татьяна

если температуру добавить до максимальной, вдруг получится? или зажарятся? ладно, пусть живут как живут

Миша Иванов

только рекомендованную..думой))))

Та
Татьяна

с Думой сложно, они кружева хотят запретить

Миша Иванов

да...чем бы не тешилось.....

Ник Наумов

Нет, у них форма со стразиками!

Та
Татьяна

кто пошил? Юдашкин военным, а этим кто?

Ник Наумов

Да такой же - чудомастер!

Та
Татьяна

Дийеор, наверное 🙂

Владимир Кулешов

Пистолет,называется овчаркой?

Та
Татьяна

можно и так. со стразами?

Сергей Федосеев

нет скорей всего питбуля 🙂

Та
Татьяна

красиво! ☕

Ольга Па.

нет, пузо набекрень носят

Владимир Нестерчук

И кобура у них с гипюром))

Та
Татьяна

а на пистолет стразики можно?

Владимир Нестерчук

Можно,но при первом выстреле стразики отпадут..мы этот пистоль превратим в именной))

Та
Татьяна

а женщина-полицейский? ей как управиться с такими атрибутами?

Николай Сороченко

ага и вибраторы в кобуре

Та
Татьяна

ага

Valentin Filinskij

Нет мышкой под овчаркой

Та
Татьяна

еще одно животное в команде! замечательно!

Иван Киллер

Представил, улыбнуло.

Та
Татьяна

и с карманом посередине, наличность складывать

Иван Киллер

Без кармана. По верх шорт стринги пусть носят.

Та
Татьяна

и тоже в стразах! тогда вместо палочки плетку придется брать

Иван Киллер

А как будет вглядеться гламурная женщина-полицейский? Тоже с овчаркой подмышкой?

Та
Татьяна

с мини-овчаркой, облегченный вариант!

ъй
ъъъъъ йййй

нет под кошкой

Та
Татьяна

хорош современный полицейский - идет в форме со стразами, с ним - мышка, кошка и мини-овчарка

ъй
ъъъъъ йййй

и такое может быть

Диёр Ди

а они есть?

Та
Татьяна

можно им форму в стразах и мини-овчарку, готовы уже некоторые показать себя во всей красе, сколько уж им скромностью блистать

Диёр Ди

мда уж

Геннадий Резников

Наверное.

Та
Татьяна

и пистолет со стразами?

Геннадий Резников

Во. Точно!

Николай Шинковский

а хахах)))

Та
Татьяна

и форму ждут от Юдашкина, он же военным сшил

Та
Татьяна

хорошо, что не Зверев, то бы со стразами ходили

Николай Шинковский

а хахах)) точно

Та
Татьяна

каждому полицейскому - по Звереву! 🙂 🙂 🙂

Павел Ловкис

о как

Та
Татьяна

важно, чтобы им костюмчики со стразами не пошили, а то военным форму от Юдашкина подали

Павел Ловкис

круто

Игорь Сонсядик

нет

Та
Татьяна

зря