Людмила Рудчина

4-5 мая📍. Эта неделя для них последняя, их ждёт смерть. Пожалуйста сделайте репост, возможно именно он будет спасительный. Адрес Отлова Спасская 150/1 нижняя пятилетка. Выдача до 22:00 #геноцид#собак#кошек#Алматы# 🖼

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

А сколько у вас томится в тюремной неволе?

Людмила Рудчина

У меня не томится у меня ухоженные

Авраам Чулпанхаматов

В чем у нас разница, я о людях в тюрьмах, а вы о собачках...

Людмила Рудчина

Это жизнь !!! Каждый свою жизнь строит сам ! Я их в крайнем случае туда не посылала , Я за свою жизнь никому гадостей не делала , все вопросы решала мирным путёт и живу спокойно ! А право на жизнь имеют все !

Лев Новиков

Привет

Людмила Рудчина

Привет !

Лев Новиков

Добрый день!

Людмила Рудчина

Привет!