Parchemin

Скорпионы знают 4 языка: русский, командирский, ласковый, при необходимости матерный, да и вообще они талантливые... 😊🖼

Ответы
Валера Тригуб

Была у меня девушка скорпион . Пыталась мной командовать . Но всё кончалось сексом . И командовал я . Так что это все неправда .

Ан
Анастасия

Один из самых тяжёлых знаков. По гороскопу скорпионы - мои враги, но по жизни постоянно они то в родне, то в друзьях.

Parchemin

Я и сам Скорпион

Ан
Анастасия

Это понятно по смайлику в вопросе

Parchemin

Только по смайлику?!

Татьяна Черненкова

Скорпионы очень агрессивны, я бы их всех собрала бы вместе и на осторов , пусть перекусают друг друга.

Parchemin

А ты мягкая что ли?!😂

Татьяна Черненкова

Я добрая , я Ракиня, со мной любой уживется, но Скорпиев терпеть не могу, предатели по натуре.

Parchemin

Раки много дорисовывают

Татьяна Черненкова

Ничего подобного, у меня живет Скорпионо ~Дракон, иногда убить хочется его...доводит до такого состояния.

Аскет Петров

Предатели?... Впервые слышу такое описание к ним...

Parchemin

Говорю же, говорят раки многое

᠌ ᠌

В целом люблю скорпов, как итоги меня.)))) Вчера со старым другом 5 часов протрепались..

Parchemin

Никто никого не знает, значит

᠌ ᠌

Верно.))) Мы додумываем..

Parchemin

Верно)...

᠌ ᠌

🤝

Parchemin

🤝

Александр Козлов

Хм ну каждый кулик свое болото хвалит я вот считаю что круче овнов нет знаков

Александр Козлов

Хм ну каждый кулик свое болото хвалит я вот считаю что круче овнов нет знаков

Александр Козлов

Хм ну каждый кулик свое болото хвалит я вот считаю что круче овнов нет знаков

Александр Козлов

Хм ну каждый кулик свое болото хвалит я вот считаю что круче овнов нет знаков

Rima Kravcenko

астрологи пишут-подходят ваши высказывания,но прижимисты

Танѩ

Ага)еше бы к их талантам ,да характер помягче)))

Parchemin

Гибкие они, гибкие))

Танѩ

Разве что физически)))

Parchemin

Мало что ты знаешь о них)

Танѩ

Куда уж мне)))я живу в этом серпентарии))))среди них)))

Parchemin

Ндаа))😂

Танѩ

Особой гибкости не замечала)а вот л.ьовь к "языкам"имеет место особенно виртуозны в командирском)))🤣

Урсула Игуаран

Ласковый и матерный мы сегодня слышали....

Parchemin

Командирский хочешь услышать?!🤔

Урсула Игуаран

Нет, спасибо. Я наелась сегодня впечатлений...

Parchemin

Что-то пошло не так?!

Урсула Игуаран

Это сеть, все так.

He
Helen

Скорпы разные нужны, скорпы разные нежны.

He
Helen

Романа

Очень подходит одному человеку)

Романа

Но он козерог.

Parchemin

Ндаа

Романа

Наверное, ему дату рождения неправильно написали))

Parchemin

Скорее всего!)) Но люди так или иначе, вне зависимости от их знака зодиака, становятся такими)

Романа

Далеко не все. Неуоторые всегда тактичны и сдержаны. А в этом случае от "люблю" до мата пять минут. И "не прекословь!"))

Любовь Вотинцева

ОХ ох как вы себя любите !!!👍😜

Parchemin

Да-да 😅

Лю
Людмила

Но слабоки по большому счету

Parchemin

В чём?

Лю
Людмила

Я так думаю,глядя на другие мужские знаки Наверное их подводит , что они очень эмоциональные.

Parchemin

И такое может быть, соглашусь с тобой

Пани Малгожата

О дааа, мы такие, я пять знаю

Сергей Антипин

ага, суки только конченные

Ла
Лана

Не спорю !!!🤗🤗🤗няшки!!!

Ла
Лана

Как не нужно??? Молодой ,красивый!!! А детей нужно же!

Parchemin

Конечно же нужно. Но я более не сосредоточен на этом

Ла
Лана

Самое время!!! Любовь к малышам ---это чувство перебивает все остальные и хочется жить , творить и радоваться каждому дню !!! Мои вон сыновья с детьми сразу расцвели, дочек просто обожают!!!

Parchemin

Мне по барабану всё

Ла
Лана

Плохо

Раиса Бобкова

У меня дочь скорпион)))

Parchemin

Хорошо

Ольга Никифорова

Спасибо,я скорпион.👍

Parchemin

Пожалуйста))), я тоже Скорпион