Мартина

Красивая попа- это подарок природы или циничные вложения в ожидаемые дивиденды? )

Ответы
Skif

Доброе утро, Мартина. Ну и вопросик у вас с утра. 🙂 Читал как то, очень давно, если не ошибаюсь в книге "Лезвие бритвы" Ефремова логически аргументированные красоту с точки зрения противоположного пола. Насчет красивой попы, кроме того что это явный признак того что индвид с развитыми мышцами имеет больше шансов выжить убегая от жищнмкок, у автора была еще одна мысль. Он утверждал что попа как и груди формами напоминают мужчине о другой интимной части женщины, и об основном задании природе, оплодотворении для увеличения себе подобных, с надеждой выжить в враждебном мире.

Мартина

Доброе утро,Skif) Ефремова можно сравнить с эротоманом,что знал свое дело,но был осторожен в условиях существующего строя?

Skif

Наверняка читали его книгу. Что скажете против его аргументации?

Мартина

хотите честно? много лет назад, но в одно время ,были прочитаны "Гиперболоид инженера Гарина" и "Туманность Андромеды",если убрать социальную чепуху,каждая из книг-отношение мужчины к женщине. гарин-это мужское нетерпение обладать по праву, андромеда- слюни гумберта гумбертовича( Если вернуться к биологии и усмешке совершенства-одни дамы полагают,что вынести мужчине мозги-это совершенство самки богомола, другие предпочитаю владеть всем и в этом они тоже женщины)

Skif

Очень интересная беседа развивается, жаль, мне пора "в путь, порогу". 😉 Работа. Надеюсь вечером продолжим.? Удачи вам! 😉

Мартина

взаимно)

Валерий Александра Сын

Красивая попа- это приятно посмотреть, важно как ей пользуются.

Мартина

а попробуйте

Валерий Александра Сын

Чего попробовать.

Мартина

аргументировать,зачем красивой попе рядом бревно))

Валерий Александра Сын

Это тип под хорошим мужиком и бревно запрыгает.

Мартина

при таком раскладе зачем хорошему мужику бревна))

МАША MASHA

С годами попа покроется целлюлитом....а потом и-вовсе отвиснет!

Мартина

если не приложить усилий

Алёна Смородина

это неиссякаемый источник приключений...Не всегда приятных....

Мартина

так это не с попы спрос)

Алёна Смородина

Эх....К этой бы попе да голову достойную)))) А как же тогда приключения, а ? ))) 😉

Мартина

тогда уже аферы века)

Вл
Влудомир

ну, вовсе не обязательно одно другое должно исключать...

Мартина

а как приятно,если даром в безвозмездное пользование?))

Вл
Влудомир

халява-то, она конечно, завсегда приятственна!)

Мартина

успеха

Вл
Влудомир

взаимно

Игорь

циничный подход сведет на нет любой подарок

Мартина

изощренность-мать вежливости

Игорь

у вас собственная логика

Мартина

безусловно

Игорь

которая допускает изощренность в рамках хорошего тона

Мартина

надеюсь,что так

Игорь

буду знать на будущее

Вера Гудкова

это зависит от того,кому она принадлежит

Мартина

партийному лицу и гордости двора

Вл
Владимир

От природы! Цинизм потом возникнет.

Мартина

в чем же

Вл
Владимир

Я про дивиденды

Мартина

это опыт

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

красивая попа это работа над ней)))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

для любой...когда говорят комплименты..как будто вы самми не знаете!

Мартина

комплименты- это лишь комплименты

Зд
Здравствуйте

комплименты-не всегда пустые слова,что уж вы так плохо про людей

Зд
Здравствуйте

это постоянно поддерживаемый красивый подарок природы...именно красивый...бывают попы,над которыми смысла нет трудиться

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ха ха ))))) ну молодец))))

Valerij

конечно в дивиденды!!!

Мартина

готовы оплатить?

Valerij

😄

Ромка ))

Это работа над собой

Мартина

природа не щедра?

Ромка ))

По разному

Мартина

но и работа не всегда результативна

Ромка ))

Возможно

Sk
Skorpion

второе вернее будет

Sk
Skorpion

допустим?

Мартина

ценность жениной попы растет как антиквариат или разумные вложения в общем?

Sk
Skorpion

к чему клоните?

Мартина

к вашему ответу

Sk
Skorpion

какому ответу

Аркадий Бахчевников

Барышням видней.

Аркадий Бахчевников

Просто нравится.

Мартина

нет повода отрицать

Аркадий Бахчевников

И приятно созерцать.

Мартина

вот и замечательно

Виктор Николаев

Это шедевр!!!!

Виктор Николаев

Когда всё получается без напряга не интересно.

Виктор Николаев

Для прикола решил за год сочинить 1000 частушек-парнушек за 3 месяца сочинил 350 штук и бросил.

Мартина

чем сейчас занимаетесь?

Виктор Николаев

За два года насочинял около 300 песен и тоже забросил.

Мартина

теперь чем заняты?