Эфир

Вчера ушел на радугу мой котик, мой мальчик, мой Фома....За два дня его не стало....Как тяжело терять то что очень любишь.....

Ответы
Дмитрий Тимохин

У нас ушел кот также за два дня с такой трагедией что наша семья пообщала друг другу больше не заводить кошек

Эфир

Нет, я заведу, уж выбрала к новому году заберу, ткперь буду умнее поставлю прививки и кастрирую чтоб больше своими гуляниями соседям не мешал

Валентина

Моей Маноси было 14лет 🐕 собака мелкой породы,умерла от онкологии,столько лет прошло,а все вспоминаем ее

Жанна

светлая память Фоме((( я два раза теряла домашних животных.....это очень тяжело((

Эфир

Не знаю, ? Эт людт просто гнилые внутри

Жанна

это да....

Эфир

Верю в закон бумеранга, как бы что посеешь то пожнешь, вернеться все к ней

Жанна

ооойййййййййййййй...я не первый год живу на белом свете...вот не поверишь! фик что кому вернулось тем же концом по тому же месту....

Эфир

Всему свое время, все возыращаеться

Константин Полиновский

сочувствую. У меня тоже недавно кот погиб (причем я даже не понял, от чего)

Эфир

Моего отравили

Эфир

Ага, два кота почти день в день умерли, у меня и у соседки, один пропал,Эт одна грымза там живет и котов травит

Константин Полиновский

у меня тоже, похоже, убили - но я не понял, как именно. Поскольку через пару дней у соседей снизу тоже кот погиб (но его, похоже, велосипедом переехали - а у моего не было никаких следов насилия, как и признаков отравления)

Эфир

Сочувствую, их тяжело терять

Марина Югорская

Соболезную....Читала комменты..... Как вы так живете, что кот соселям мешал?

Эфир

Там одна И так ущербная одного легкого нет, так на первом этаже умер в четверг, мой в восуресенье один пропал, только ей коты мешают

Марина Югорская

Ну, коты не должны гулять сами по себе. Если только в деревне...

Эфир

Все гуляют, на первом их вообще шесть, у нас пятиэтажка и частные дома

Марина Югорская

Так не должно быть. Животные являются безнадзорными и могут подлежать отлову. И вообще, на улице их ждет много неприятностей: от собак, машин до живодеров...

Эфир

У нас все нормально, двух собачек весь дом подкармливает, коты тож гуляют, точнее гуляли пока эт тварь травить не стала теперь люди не выпускают, два умерлр один пропал

Марина Югорская

Как сами видите- нормально до поры до времени...

Эфир

Эт точно, буду умнее слкдующего котика и прививки поставлю и кастрирую, чтоб не гулял и не кому не мешал

Себастьян Парейра

Соболезнования. Уверен, котяра прожил счастливо свои 9 жизней у вас

Эфир

Нет думаю вернеться в новой шкурке

Андрей Науменко

Сочувствую. Животные делают нас лучше. Породистый был или простой?

Эфир

Простой

Андрей Науменко

Эти, говорят, самые ласковые. Мурлыкал громко?

Эфир

Нет, вообще почти не мурчал, тихо очтихо, но любимый был и оч умный

Андрей Науменко

У меня тоже две кошки живут.

Эфир

Кошки оч хорошие зверьки

Тихая Мелодия

Знаю....Было....Возьмите скорее другого котёнка....что бы отвлечься.

Эфир

К новому году возьму, вчера выбрала у соседки котенка, Марм,Марсик,Масик, так звать буду, меня снова он будет встречать..Ю.Как мне не хватает моего Фомочки

Тихая Мелодия

Держитесь...я так ревела в голос,когда моя Алиска умерла(Правда она оставила двоих малышей....они своими играми и отвлекли.

Чеширский Кот

такова их судьба !!! но всеравно он прожил достойную жизнь !

Эфир

Оч мне моего котика не хватает, любилп его

Чеширский Кот

у них своя жизнь кошачая яркая и короткая !! понятно тяжело когда они в кошачий рай уходят !но как показал мой опыт они возврашаются !! гдето через месяц или два они вновь приходят в виде моленького пушистого мяукаюшего чуда !!сами приходят их даже выберать ненадо !!

Эфир

В тот день я спустилась к соседке у нее шесть кошек, она говорит не плачь смотри что у меня есть а там три котенка в тот день только глаза открыли, и все коты вот одного к новому году возьму, очень хочу поверить что эт мой Фома в новой шкурке, так как у них девять жизней, только имя пришло другое Марс,Марсик,Масик

Чеширский Кот

они возврошаются мои всегда возврашались !! я новых небрал сами к дверям приходили !! и типо всё я буду сдесь жить !!

Эфир

Прикольно

Алевтина Сазонова

А моя Дарья Романовна умерла летом. 8 лет прожила со мной.

Эфир

Сочувствую

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. сочувствую... питомцы становятся частью нас..

Эфир

Да эт сильно чувство, чувство которое точно сохранит в памяти

Эфир

Эт так, стараюсь не злиться, как бы замечено мной что негатив сжигает мои жизненные сили, так что почти все негативные эмоции отсеяны

Александр Синицын

Соболезнования,ужасно терять своих любимцев..

Эфир

Оч больно, духовно больно

Анастасия Шишова

Сочувствую...уже нового выбрали? Это здорово

Эфир

Отравила соедк

Анастасия Шишова

Гадина...

Эфир

Эт как мое искушение, не стала пакостить, простила....

Анастасия Шишова

Вы молодец, это правильное решение

Эфир

Понять суть прощения

Музыкальный Кот 🐈

Ох((((( глубочайшие соболезнования (( 😔

Николай Каляев

у меня Мотя помер, я досих пор в трауре !

Эфир

Сочувствую

Павел Пахин

Кто помер то , можешь попроще сказать ?

Эфир

Нет я прощу, там за пределами этого мира она найдет свое

Павел Пахин

Поставь свечку ей ...за упокой 😁

Эфир

Нет, эт как мое искушение, верю в закон бумеранга, ей воздаться

Павел Пахин

Добрая ты , 😞

Эфир

Хз

Vi Za Vi

Я вам оч сочувствую. Знаю. Он болел?

Эфир

Эт так, говорю ушел на радугу

Vi Za Vi

За за Радужный мост

Эфир

Главное он сохоанен в моей памяти, как самый умный кот,

Vi Za Vi

🌹

Эфир

Спс

Lo
Love

Он так долго умирал? Очень жаль 😞 😢

Эфир

День был вялый, спал, на второй рыгал и все

Lo
Love

Бедный

Эфир

Вот так быстро, в ветклинике написали отравление?Инфекция?ПРедложили усыпить, отказались предложили капельницу, А он как коченел

Taurat Sharafutdinov

да примите мой саболезнования

Эфир

Спс,

Эфир

Оч не хвотает моего коти

Вадим....

И что? Похлопать вас по плечу