Ан
Анастасия

Прежде чем пускать к власти нужно обязать каждого претендента прожить на мРот полгода - если выживет то давать ему чин - справедливо же?

Ответы
So
Solongo

Спросите об этом у российского банкира. Не далее как вчера ЦБ отозвал лицензию еще у одного банка,(Внешпромбанк) который вывел из бюджета около 190 миллиардов рублей. Самое интересное, что виновных не найдут, разве что назначат таковым кого-то из зиц-председателей. Похоже это стало обычным бизнесом с которым государство не борется, ограничиваясь "пояснениями ЦБ" . Я готов вернуться в средневековье только ради того, чтобы организовать дыбу для ростовщиков, сиречь банкиров. Наилучший из инструментов для уничтожения государства - ростовщичество, и оно в чести у центробанка, а значит и у нашего правительства.

Источник: http://politikus.ru/articles/68031-chto-takoe-dengi-rf.html
Politikus.ru

Ан
Анастасия

Я не сильна в экономике...объясните проще причинно-следственные следственные связи.

So
Solongo

Что мы и наблюдали в 90-годы, когда ресурсные отрасли страны стали принадлежать не всему народу России, а маленькой кучке жидомасонов. Этой бандой мошенников и аферистов, с помощью западным масонских лож был ликвидирован Госбанк СССР, создана лавочка "Рога и копыта" под ярким названием - Банк России, который входит в систему центральных банков с головным офисом, ФРС США.
Эта контора является частной компанией и принадлежит десятку кошерных банкирских кланов. Далее в пирамиде находится комитет 300, куда входят особо приближённые и их обслуживающая свита продажных СМИ, транснациональных корпораций, с потрохами купленных правительств и т.д.
По сути, создана система порабощения образца 21 века. Как батрачили рабы за еду и ночлег, так и батрачат. Единственное отличие, имеют гаджеты и одеты не в лохмотья, а поцивильней. Тот, кто бесконтрольно печатает деньги и может скупать ресурсы и товары стран, по факту правит миром.
Простолюдин в созданной системе никогда не сможет прилично заработать, потому что заведомо поставлен в жёсткие рамки социальной иерархии, где его давят налогами, тарифами ЖКХ, ценами на жильё, питание, образование, оплату транспорта, бензина и т.д. Эти упыри паразитируют и зарабатывают на жизни людей с рождения до похорон. На всём.
Любой купленный товар, позволяет им снимать свою мзду, дань, оброк, налог, как угодно, ведь НДС встроен в цену покупки. Сейчас нам парят про инфляцию, проблемы в экономике, чтобы отвлечь внимание от самого факта грабежа и порабощения огромных масс населения страны.
Самое важное, нужно отказываться от привязки к нефтедоллару, менять конституцию написанную под диктовку американских "экперДов" на суверенную, переподчинять ЦБ РФ правительству и параллельно выпускать в оборот суверенные рубли для внутреннего потребления, доминантой которых должен быть киловатт/час, так как энергия является наиболее адекватным ориентиром, чем фальшивая, ничем не обеспеченная бумажка, доллар США.

Ан
Анастасия

Че ж так все сложно....

So
Solongo

...чтобы народ ничего не понимал.....

Ан
Анастасия

Видимо

Док-Р Хаус

зачем на пол, на год...и катать его в опщественном транспорте,предоставив жить на окраине где нить в аварийном доме....без всех благ цивилизации....вот тут если выживет, то давать сразу хорошую должность, но! в случае отступления от своих обязанностей, драть нагайкой на площади...прилюдно

Музыкальный Кот 🐈

Справедливо, конеш. Но эти зажравшиеся свиньи уже настолько привыкли к роскоши, что хренушки они на это пойдут. А если и пойдут, после заступления на должность снова возьмутся за старое, инфа 100% . Поверь мне, это гнилые люди. Их расстреливать надо.

Ан
Анастасия

😢😢😢аааа как с ними бороться

Natalya Bushina

Не правильно.Наоборот будет отрываться,когда бабло поплывёт.Нужно чтоб все претенденты прошли жизнь от куоммуналки до квартиры,от рабочего до инженера.От 90 р до 120 в месяц.Может быть тогда он будет един духом с народом

Лидия Козлова

На самом деле чин присваивается любому госслужащему, я например имею классный чин. Но это не показатель высоко достатка. Как в анекдоте: один ест капусту, другой мясо. По статистике оба едят голубцы

Беназир Источник Любви

ты уверена в этом подумай хорошо когда кому та делаешь добро то добром придёт к тебе но когда делаешь плохо то оно придёт и тебе будет хана так что извини за грубость

Александр

Вполне. Но пол-года маловато, они печенек по карманам напрячут и будут жевать ночью... Предлагаю химическую кастрацию, чтобы ничего от служения народу не отвлекало.

Ди Филосыч

справедливо, чтобы они работая жили на среднюю зарплату (при том разумно посчитанную). Захотели поднять себе зарплату - делай что-то чтоб у всех поднялась

Николай Лисовский

Сначала нужно все население страны включая вас посадить на МРОТ, а потом предьявлять те же требования чиновникам. Это будет справедливо

Ан
Анастасия

Так мы и так на нем сидим. Вы че там думаете что тут мажоры собрались??? Или вы не нищеброд????

Николай Лисовский

Не надо лукавить. Я более чем уверен что вы не живете на МРОТ, так же как и я. Хоть я и пенсионер - пенсия у меня 14350, а это далеко не МРОТ. Вам же до пенсии судя по фото еще далеко

Ан
Анастасия

А я 3/4 зп отдаю за ипотеку. Что б не жить с ребенком на улице. И хер знает будет ли у меня пенсия. Молчите уже. Умники. Не зная броду не суйся в воду!

Странник Странник

ЗАСТАВИТЬ ПРОЖИТЬ ДВА ГОДА НА 30.000 рублей запретить ездить на гос машинах с водителем. обязать ездить только на общественном транспорте.

Дневной Заяц

не пол года,а весь срок его прибывания в должности.пусть побудет ближе к народу..может тогда и начнёт хоть что-то к лучшему меняться.

Встречный Ветер

нет. вшивать чип, который будет тупо сливать инфу в фсб. ваше никаких проблем. хочешь власти-будь готов соответствовать

Gennadiy Push

В идеале..а так..оплачивающая партия готовит свою кандидатуру и всё..а потом разбирательства..на соответствие..

Ан
Анастасия

Наверное я чего-то не знаю. Не соображу как это сработает

Gennadiy Push

Это так и работает..а что..не знала?

Ан
Анастасия

Так не работает нифига видимо

Gennadiy Push

Так происходит..кто заказывает музыку тот и платит

Светлана Лантух

Абсолютно! Но только не полгода, а лет так пять. Чтобы знали как живут люди на ту зарплату, которую они платят.

Живое Тело Мертвая Душа

Справедливо, однако надо учитывать тот факт, что когда человек придет к власти, он начнет хапать еще больше

Zi
Zis

Справедливо но бесполезно. Гадство не лечится. Через неделю урок будет забыт, а обида выльется в месть.

Алексей Неважно

Прежложение другое, отрезать яйки депутатам перед вступлением в должность, чтобы думать не мешали

Тень На Стене

Кроме того, он должен вновь проходить тест выживания на МРОТ каждые полгода. Так, для профилактики.

ДА
Денис Алексеевич

Вполне выживет, если будет грамотно тратить, но все равно виноватым останется))) Потому что выжил)))

Олег Долгожданов

За пол года с ума сойдет, будет как отец Федор из 12 стульев с Краковской колбасой бегать по улицам.