Любовь Неземная

🖼А вы любите кошек? 😻

Ответы
Володя

Все детство родители заводили и собак, и кошек. Так что когда сейчас родители умерли, живу без кошек и собак, и меня вполне это устраивает.

Володя

И вам не хворать. Лучше люблю каким-нибудь делом заняться, книги почитать, что-то полезное сделать, учиться. Чем и подобает заниматься человеку - учиться, изобретать, создавать.

Володя

Меня животные очень любят, лучше всех кто у меня в семье был и лучше всех жен, которые у меня были, они сами ко мне подходят и ложатся рядом со мной.

Любовь Неземная

Они всё чувствуют

Володя

В деревни откуда у меня отец, кошек кормят хлебом и не балуют их. Зато они мышей реально ловят и пользу приносят на равне со всем кто живет в доме.

Любовь Неземная

Это называется-держат в черном теле. Наверное, чтобы не разучились ловить мышей

Виктор Билькин

Я больше колбасу люблю, а кошек пока их готовишь они тебя всего обцарапают, да и волосы в зубах застряют обплюёшься 🤣😇😅

Любовь Неземная

С ними так низя!!!☝️

Пилбил Деняхнидовал

Ко мне сегодня кошачий юноша пытался втереться в доверие. Наверное, потому, что у меня пальцы рыбой пахли...

Любовь Неземная

Наверное, очень рыбки захотелось

Николай Ntv

Не люблю, но есть кот, не знаю кого там приручали, он кошачий, но на кошку по характеру совсем не похож.

Любовь Неземная

А на кого похож?

Николай Ntv

Вид как у Сиамского. остальное как у сибирского. Порода такая. 1,5 г 6 кг уже.

Любовь Неземная

О, богатырь!

Николай Ntv

Он собачий, дом стережет. Чужих совсем не любит. Лапой сразу дысь, а мяукать совсем не умеет, лапу ломал. Дорого это у Айболита. А ещё с ним мистика связана. Это если интересно.

Любовь Неземная

Интересно, конечно!

Николай Ntv

Кот этот моей подруги. Верно меня за хозяина считает. Я кормлю, глажу, блох вывел. Она для выпендрежа гулять с ним ходит. Купила ведь, ни у кого таких нет. Это не Мейкун ленивец. Дальше надо?

Любовь Неземная

А я люблю мейнкунов🤗 Дальше надо

Андрей Григорьев

Нет. Они просто - со мной живут. Я их не люблю, и иногда они меня вообще бесят. Но живём мы вместе)

Любовь Неземная

И я надеюсь, вы их не обижаете, даже когда они вас бесят)

Андрей Григорьев

Это вот когда она меня не бесит)))

Любовь Неземная

Но порезвиться им тоже нужно!)

Андрей Григорьев

🖼Есть и такие...

Любовь Неземная

Озорная мордашка)

Ол
Олег

вон мой серый тигр рядом сидит... ненавижу её... но как её можно не любить - тоже не представляю...

Любовь Неземная

Вот, только любить🤗😻

Ол
Олег

да и пну ногой даже иногда... но один хрен она спит у меня на груди, не обижается... у нас с ней всё взаимно, она тоже не постесняется укусить... даже жена ревнует... а между прочим сама ж и подарила ))))

Любовь Неземная

Вот как бывает)

Ол
Олег

бывает... я в деревне врос на те вещи мастак... но она откуда знает? она ж моложе меня гораздо...

Антон

Да, уже 6 лет прошло со дня как его не стало, а в памяти до сих пор, до сих пор депрессую

Любовь Неземная

Очень тяжело их терять

Антон

Потому что в отличии от людей они только радуют

Любовь Неземная

Именно

Антон

И это факт ☝️

Любовь Неземная

Неоспоримый

Юрий Костаков

Ни разу не побывал, собочатина не нравится, больше всего я люблю тушеных кроликов

Любовь Неземная

Всё доходчиво рассказали

Юрий Костаков

Люблю подробные ответы

Димка

Пора уже создать суверенное государство любителей кошек...🖼

Любовь Неземная

Только мы и кошки...?

Димка

И больше никого! 🖼

Любовь Неземная

Не, ну собак тоже можно

Димка

Это решит референдум!🖼

Димка

👣👣👣👣😲👣

Ve
Vedddima

а как же)) вот у нас какое есть) детская фотка))🖼

Любовь Неземная

Ой, какое чудо!🤗

Ve
Vedddima

вот и мы такие - мимими)))

Любовь Неземная

Теперь уже взрослые?

Ve
Vedddima

та да, уже большенький мальчик такой)))

Мелиса Трава

нравятся больше собаки, а вам вообще нравятся животные?

Мелиса Трава

тогда у вас есть возможно всё скоро увидеть в реальности. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Мелиса Трава

нашему поколению человечества повезло. С 1914 года начал исполнятся замысел Создателя по спасению человечества. Исполнились пости все пророчества, осталось только 4 пророчества. Поэтому мы скоро увидим, как правители мира все объединятся и создадут одну коалицию наций. Затем уничтожат все мировые религии, тогда каждый человек примет осознанное решение:жить или умереть.

Любовь Неземная

1 объединятся, 2 создадут, 3 уничтожат. А четвертое?

Мелиса Трава

Будет провозглашение о"мире и безопасности"по всей Земле. Когда будут уничтожены все мировые религии, тогда вы сами всё поймёте, так как нечестивые люди погибнут в Армагеддоне.

Иринка Осенняя

да. У нас в доме всегда живут кошки или коты 😻

Любовь Неземная

И у нас 😻

Читатель

🖼Да здравствуют коты! Ура, товарищи!

Любовь Неземная

Уррааа!

Читатель

🙋‍♂️

Сергей С

Обажаю особенно в сливочном соусе с чесноком

Сергей С

Садюга та еще

Любовь Неземная

Нельзя тебе доверять животинушку

Сергей С

Это точно на воротник хотите вам подарю воротничек

Сергей С

Вы покраснели что с вами

Разия

Люблю. Моя дворянка Мотя прожила с нами 20 лет

Любовь Неземная

О, долгожительница

Разия

Да.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

1 марта- день полярной авиации. 🤭🖼

Любовь Неземная

Какой смешной малыш😻

Ду
Душа-К-Свету

А куда без них)) мурчащих вредных и сладких)

Любовь Неземная

Лапочек🤗

Алла С

🖼

С Э М😉

Есть дома одна милая барышня))🖼

Любовь Неземная

Красавица👍 шотландка?

С Э М😉

Наверное, но не самая чистая. Историю ее наследственности не знаю, забирал из приюта

Любовь Неземная

Да и не важна наследственность

С Э М😉

Нет, конечно) Нам не выставляться на соревнованиях. А для милоты и уюта)

Валера Которашвили

Главное уметь их правильно готовить ☝️