Igolk@

Кто-то в курсе, может еще не поздно пить боржоми?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Не брал я водки специально
На сей изысканный прием.
Пить бормотуху тривиально,
Давайте нынче пить боржом.
Напрасно кривите вы рожи -
Я говорю вам от души:
Боржом шампанского дороже,
Когда боржомы пьют бомжи! (с)

Ko
Konrad

да не слушай ты этот бред.200 лет всё равно не проживёшь.А сколько прожила уже и хватит.дальше ничего интересного не будет,все пойдёт по кругу.Жди себе своего часа да и всё.

Мелиса Трава

ещё не поздно узнать истину и остаться в живых,так как скоро жизнь людей на Земле полностью изменится. 2024 год может быть таким годом.

Igolk@

Посмотрим

Мелиса Трава

так лучше бы подготовится,тогда и боржоми всегда будет пить не поздно. Так как если не сможете подготовится,то смотреть будет уже не на что.

Ирина Чучунова

Тот кто определит, почки на месте или отвалились 😅А так, нефролог, наверное. Биохимию сдать надо на креатинин и мочевину

Igolk@

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

боржоми настоящего уже давно нет..иссяк источник... а предпринимать что то никогда не поздно

Владимир Дружин

Сумашедша девчонка! Да тебе можно пить все кроме Боржоми и заниматься всем.)🌷 🍷 🍷🍫

Ир
Ирина

Никогда не поздно пить Боржоми, вопрос исправит ли тот Боржоми, то что мы уже угробили

V/
V/S/G

Конечно никогда не поздно начать всё или не всё с начала..Пробуйте ..не бойтесь

Сергей Пастухов

Некоторые позволяют себе боржоми с нарзаном мешать!
Говорят "коктэйл!

Igolk@

Ни хва хва себе! Во шикуют!

Igolk@

🍸

Селия Вымри

Нет, не поздно. Надо вступать в Национально-освободительное движение

Андрей

Возможно...почему бы и нет.....была бы компания по стать!!!😉🙂👍

Асланбек Каримов

Боржоми с газом пьют когда желудок стоит, после тяжёлой пищи

Евгений 123

Не поздно почки в леруа продаются. Ашан по дешману им продал.

О4
Ошибка 404

Михаил Тонов

Водку пей и боржомом запивай и пребудет целебная сила😆

Igolk@

😆

Антонио Гареев

Пей росстйскую миннралку, а нэ грузынскую.😜🤘🤣😅😂💋

Саша Аут

Эффект в итоге не проверить, Вы пейте. Главное поверить.

~{Интригующий Квест}~

Вы о пользе этого напитка,или об утрате здоровья счаз?)

Га
Галина

Боржоми пить никогда не поздно Очень вкусная водичка

Карлсон З

Не поздно, пока мы живы можно пытаться исправить все)