Тетя Капа

Главное в жизни - правильно расставить приоритеты?

Ответы
Александр Романов

В принципе да, очень важно."жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твоё,"(Библия; Второзаконие 30:19). должна быть очень серьезная мотивация.

Светлана Спицына

Главное , ребята , сердцем не стареть!) Песню , что придумали до конца допеть, в дальний путь отправилось , а в этот край таёжный , только самолётом можно долететь)

Ин
Интеллигент

У каждого свои приоритеты), как в той песни: Первым делом, первым делом самолёты
Ну а девушки, а девушки потом.. Или наоборот))

Виктор Гавриленко

Их и без нас давно расставили.., как флажки на волков ( вот только мы, к сожалению не волки, а стадо баранов).

Тетя Капа

Откуда столько злости? Что я такого плохого написала?

Виктор Гавриленко

"Вот-те, здрасте!" Я тоже о целеполагании.

Николай Дубинин

...похоже, что приоритеты расставляют наши действия ...а действия бывают правильные или неправильные

Язва Сибирская

Но самое главное при всём при том правила должны быть исключительно твои

Тетя Капа

Ну я за здоровый компромисс. Максимализм это только по молодости

Язва Сибирская

В жизни нужно всегда делать исключительно то что ты любишь делать И самое главное в жопу все компромиссы !!!

Вадим

Кому как.Иным- правильно рассчитать момент приложения сил...

Тетя Капа

Это не я

Вадим

И не я...

Тетя Капа

Слава нам,дорогим,любимым!

Вадим

А. Ещё и страшно умный( люблю с умным человеком поговорить( сам с собой) ...ага и чертовски привлекательный! А уж СКРОМНЫЙ...ТАК И ПРЕТ ИЗ Меня СКРОМНОСТЬ- ТО....ХАХА!

Алекс С

это ещё полдела правильно обосновать свою веру в жизнь

Тетя Капа

Расшифруйте для тупых)

Алекс С

если ваша верование в веру приносит умиротворение значит всё правильно если вы сомневаетесь значит вы ещё не приняли веру для себя любимого(й)

Тетя Капа

Приносит,все в порядке

Алекс С

значит всё у вас сложилось правильно дай Бог чтобы вы на правильном были Пути ,поскольку ложные они тоже нас радуют но временно)

Алекс Венцель

Главное вовремя пожрать, да не обожраться...))))))

Павел Суздалев-Заславский

Приоритет один, -твоя жизнь. ценнее ее нет.

Тетя Капа

И близких мне людей

Павел Суздалев-Заславский

Без тебя и твоим близким будет плохо.

Тетя Капа

Да и мне без них

Павел Суздалев-Заславский

Поэтому у всех свой приоритет, своя жизнь.

Просто А...

А, система приоритетов публикуется где?

Тетя Капа

У каждого в голове в зависимости от генов,воспитания,образования и окружения

Просто А...

А.. стесняюсь спросить - воспитание, образование, окружение - зависят от субъекта?

Тетя Капа

Зависят,человек меняется в теч всей жизни и приоритеты соответственно

Просто А...

Человек меняется.. а окружение?

Тетя Капа

Конечно тоже,я о тех,с кем он общается

Просто А...

Человек сам меняет окружение, это понятно. Но человек всего лишь выбирает тех или иных, но общая масса людей окружающих не меняется.. Общество изменить, человек - НЕ МОЖЕТ!

Игорь Пономарёв

Ещё бы знать где их расставить...🤷‍♂️

Тетя Капа

В жизни

Игорь Пономарёв

Понятно что не в смерти... на каких этапах жизни???🤔

Тетя Капа

Лучше,конечно пораньше,но и на любом можно)

Где Ты Там И Я

На приоритеты не хватит моей жизни...

Юр
Юрий

И какой же главный приоритет у вас?

Тетя Капа

Вера,семья

Юр
Юрий

Да, вера в бога очень утешительна. Никто его не видел, но почему-то в него верят. На поле боя умирает миллионы солдат, на всех надеты крестики. Все были верующими. Но нарушили главную заповедь: "Не убий". Зачем богу лжецы? Он от них отворачивается.
Насчёт семьи согласен - они и есть наша главная опора.

Тетя Капа

Это Ваше мнение. Извините,но этот сайт не для таких дискусий. Вера это очень личное. И что то кому то доказывать, как минимум,глупо.

Юр
Юрий

Вы считаете бога тем, кто поощряет нарушение заповедей? Значит, вы атеистка. Не стоит называть себя верующей, если не верите тому, что написано в Библии.

Са
Самсон

Главное чтобы сказку не спугнуть...

Николай Ntv

А какие приоритеты? Разные бывают.

Тетя Капа

К участковому для начала

Николай Ntv

Так и было. С ней беседу провели. Лучше мне не стало. Три раза судился. Дура, я ей отличные варианты предлагал. Три раза можно отказываться. Последний вариант самый плохой был.

Тетя Капа

Так почему в итоге без жилья? Все сделали правильно

Николай Ntv

Я себе купил свое. И это тема для романа. Вот мои рассказики почитайте. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Тетя Капа

Хорошо,на досуге

Нептун

самое главное в жизни это главное

Vladimir Afanasiev

Я расставил. Но не смотрятся (((

Улугбек

Нет в жизни мелочей, Капочка!!!

Тетя Капа

Нет,есть главное,а есть второстепенное

Улугбек

Не ошибитесь!!!

Тетя Капа

Наошибалась уж,поэтому и пишу

Улугбек

Повторение - мать учения!!!

Тетя Капа

Нет уж,научилась

Улугбек

👍🙋‍♂️🙌

Че
Человек

А то что посеешь то и пожнешь.