Чужой

Когда мужчина встречает женщину, он ещё не знает, то ли Чёрт его попутал, то ли Бог ему послал?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Ну так все надеятся и ищут свои половинки, но бывают люди, которые с первой минуты знакомства знают и понимают что и как будет дальше.

Чужой

Что-то не встречал таких провидцев чтобы знали наперёд.

Мила Видная 🇷🇺

У меня так было, или у мужа моего, не знаю кто из нас провидец🤭😁😁😁🤗

Чужой

Вот теперь понимаю, о себе каждый готов что - то рассказать. 😃

Мила Видная 🇷🇺

Ну, конечно легче свалить на Бога😉

Чужой

Я вас умоляю, только не вспоминайте этого сказочного персонажа. 😃

Мила Видная 🇷🇺

Так и я думаю, что ни черт, ни Бог, не при чем- любить, уважать и уступать другу другу, коль решили быть вместе, это самое трудное, тогда и винить друг друга не придётся и выяснять кто виноват🤷‍♀️🤦‍♀️

Чужой

Соглашусь, доверие и понимание — это главное для совместного существования.

Ѻлегъ

видимо, я действительно не такой как все ...я знаю Боги ли ли мне послали эту женщину или бес помутил рассудок

Чужой

Об этом и речь.

Анна Лубягина

такая же фигня и у женщин, надеешься на одно, а получаешь чо-попало, причем иногда поздно что-то менять

Чужой

Лотерея - каждому своё.

Катя Катерина

Когда Бог послал , женщина будет полная противоположность, и будет частое желание придушить .... 🤭😝

Чужой

Желание придушить её возникает по отношению к каждой женщине нужно только время.

Катя Катерина

Неее, свою единственную каждый час и с самого начала🤣

Чужой

Да, такое вполне тоже может быть.

Катя Катерина

Если почитать Библию, то нам вторая половина даётся для того чо б мы могли стать лучше, то есть менялись и учились жить для других больше чем для себя, в этом суть брака и любви!

Надежда Борисова

Женщина просто так не встречается на пути мужчины, это счастье для одних, а радость для других😁

Чужой

Именно из случайностей, соглашусь.

Надежда Борисова

ну а как иначе

Чужой

Это многие преподносят, что начертано свыше и так далее, а всё гораздо проще.

Надежда Борисова

Знаешь, может там что свыше то и есть, но мы живем реальностью

Чужой

👍🤝

Алекс Венцель

Так я однажды познакомился со своей будущей женой. Всё выясняется при первой беседе...))))))))))

Чужой

При беседе выясняется много, но ещё больше сюрпризов и прочих мелочей ожидают впереди.

Надежда Княжева

Если бы мужчина имел дружбу с Богом и жил по Его законам то никакой чёрт его бы не попутал...

Чужой

В сказки верите? Ну - ну.

Надежда Княжева

Да нет не в сказки ,на себе проверено.

Ирина * Z

Женщине это еще та лотерея. Она же не знает чем аукнется ее мечта стать счастливее.

Чужой

Этого никто не знает.

Ирина * Z

Однажды узнает кто ей достался.. подарок от бога, или черт подсунул свой подарочек

Дм
Дмитрий

Да все он знает ... На подкорки ... И идёт на это причем знает чем все это кончится..

Cветлана Малышева

Это видно какую женщину послал! Если хорошую-Бог,если плохую-чёрт!😉👍

Чужой

Если бы сразу было видно ...

Cветлана Малышева

Ааааа,в том то и дело.....пока разберёшься

Чужой

А так для большинства сюрприз.

Cветлана Малышева

Естественно

Чужой

👌

Be
Beznika

Ну, если он не понимает какая именно ему нужна- то черт и посылает)😄

Чужой

Никто никогда не понимает и заранее не знает кто ему нужен.

Be
Beznika

С вами всё ясно..🤷‍♀️

Чужой

С "вами", с человечеством вам всё ясно?! Однако!!!

Be
Beznika

Человечество обречено. Массовая деградация. 🤷‍♀️

Чужой

Когда-то всё кончается, абсолютно всё конечно.

Be
Beznika

На этом сайте- да. 😊 Есть надежда. Много думающих и перспективных.

Чужой

Речь вовсе не сайте, не о такой мелочи.

Ерика Джумурат

Все вроде рядом а другие недосягаемые так придется её быть верной

В.
В.п

Ну да, но также можно сказать и в отношении противоположного пола.

Вера Гудкова

Это уже от Вас зависит многое, как ей захочется к Вам повернуться.

Чужой

От обоих это зависит.

Вера Гудкова

Конечно.

Чужой

Ну вот.

Чужой

🤝

Игорь Сливинский

или БОГ его наказал

Надежда Борисова

Непредсказанность.она будоражит.а будь что будет.думает мужик.🤭

Чужой

Как будоражит, так и придаёт ощущения опасности или осторожности.

Чужой

👌

Са
Самсон

Удочка - это палка с крючком на одном конце и дураком на другом...

Любовь Фоменко

Очень даже знает хорошо. Обычно видно, но на что-то позарился.

Любовь Фоменко

Обычная. Как все. Знаю на 200%.

Чужой

Тогда не пишите хуйню.

Любовь Фоменко

. Молодец! Продолжайте! 😊 А на большее ты не рассчитывай.

Чужой

😂🖕

Eлена Вологжина

А когда поймёт, даже если и чёрт попутал, уже позняк метаться!

Чужой

Не всегда, но в основном да, то же и с женщинами.

Eлена Вологжина

Конечно. С кем не бывает…

Чужой

Вот.

Лера

Послал это вернее...а уж путать он потом и сам начнет🙂☕🍰🌹

Алексей Пимяков

эх мне бы на часок какую послал бы

Лера

🤣

Алексей Пимяков

вот муж на час есть а женщина на час есть или нет

Чужой

Вдоль дороги кого только не найдёшь.

Чужой

Нда и так бывает.

Ле
Леонид

И даже если бог послал что не факт что знает за какие грехи)))

Чужой

Вполне может быть.