Ва
Василинка

Женщины-Водолеи – это оригинальные картины, о которых мечтают многие коллекционеры. Они не только привлекательны внешне: у них внутри будто сияет свет, который притягивает мужские взгляды, независимо от того, будет ли женщина-Водолей в обычной футболке или в вечернем наряде. Водолеи вы согласны?

Ответы
Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Женщины-Водолеи – это оригинальные картины, о которых мечтают многие коллекционеры. Они не только привлекательны внешне: у них внутри будто сияет свет, который притягивает мужские взгляды, независимо от того, будет ли женщина-Водолей в обычной футболке или в вечернем наряде. Водолеи вы согласны?

Николаич

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врожденный порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Ва
Василинка

Ой, что так грубо то?

Николаич

проверено

Ва
Василинка

Ну Вам видимо видней. Сочувствую

Ик
Икта

🤔 Не понятно, кто такие "женщины-водолеи"? Это те что на мойках работаю? Или девушки в ларьке с газированной водой?

Наталь

Водолеи - да)))))))А вот объективное мнение окружающих может и отличаться от этого панегирика)))))

Любава

Женщин водолеев встречала только самовлюбленных стерв, ну вообщем вы правильно описали

Ва
Василинка

Могу поспорить

Борис Моор

А мужчин-водолеев?!..

Любава

А не надо спорить...проверено

Ва
Василинка

Если одна Галина попалась, это не говорит о том что все такие.

Майя Петрова

Знаю женщин-водолеев: далеко не все из них таковы, увы и ах

Борис Моор

Про женщин не скажу, но я тоже Водолей, в общем-то неплох...

Тссс...

Какая редкостная херня...работаю я с женщиной водолеем

Лариса

Водолеи - да, согласны ))остальные не очень согласны ))

Николай Иванов

ещё скажите что у них вдоль а не поперёк

Петр Давыдов

Я согласен, хотя сам - вольный стрелок

Stormbringer

Мне всё как то на Скорпионов "везёт " .

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Они уникальны.но каждая по-разному

Ва
Василинка

Соглашусь

Иван

самый очаровательный женский знак

Тася Гаврик

Это не только водолеев касается))))

Василий Масловский

Кто тебе сказал? Иди поближе!.

Тася Гаврик

Это не я, Т9)))

Василий Масловский

Можем провести тестирование!!))

Тася Гаврик

Да ну его!

Василий Масловский

Я так и подумал!!)))

Ге
Гестия

Водолеи конечно будут согласны)

Евгения

Сразу видно, что пишет Водолей))

Евгения

Точно!

Алла

Сумашедшие они

Евгения

Аллуська! Ты - красавица!!! Какие нахрен Водолеи?)) ты - супер!

Алла

😄

Евгения

🌹🌹🌹 глаз не оторвать!))

Диана Алейникова

Ох,и вздрогнули февральские...)

Александр ))

Моя тоже вздрогнула, не знала что такая...

Диана Алейникова

Смущает только,что всех под одну гребёнку)

Александр ))

Мне тоже показалось, обобщили всех так круто...

Диана Алейникова

Но вы согласны с автором?

Дмитрий Каракозиди

А воду они, как льют? Лейкой?

Ва
Василинка

У всех по разному 😂😂😂😂

Дмитрий Каракозиди

Одним словом водолеи.

Ва
Василинка

О даааа!

Татьяна

не замечала такого за собой