Рыцарь Вася

Может ли приостановиться рост человека, если он во время переходного возраста делал спортивные физические нагрузки как упражнения со штангой и гантелями на все тело целиком ?

Ответы
Milana D.

Нет))) хрень полная. Скорее остановится сердце, подскачит давление, грыжа на худой конец, но на рост не повлияет

Рыцарь Вася

Можно спросить почему вы так уверенно это утверждаете ? Я конечно ценю ваш ответ, но в моем вопросе многие тяготятся к противоположной позиции вашего ответа

Milana D.

У всех медицинское образование?

Рыцарь Вася

Я не знаю. А у вас мед образование ?

Milana D.

Да

Рыцарь Вася

Ну тогда вы не просто так утверждаете свое мнение, я вам верю

Чеширский Кот

Может и навсегда !" но он и сам по себе тож может остановиться годам к 17

Чеширский Кот

Чистокровные нет ток смесь ! У нас циган мало а вот в Румынии их полно !

Рыцарь Вася

Даа дела интересные

Чеширский Кот

Чистокровные циганки двух типов ! С круглыми лицами ! Похоже на индийских женщин прям копия и с узкими лицами похожи часто на кавказских женщин и носы у них кривые ! А вот циганские мужчины наоборот красивы ! И если отец Уиган а мать молдованка то да девушки получаются прям суперские по внешности !

Рыцарь Вася

А циганки они смуглые бывают ?

Чеширский Кот

Они все смуглые но некоторые отдают железной ! Наши девушки светлые ! А вот румынки более смуглые это им и придаёт особую красоту !

Ирина Гавриловна

У гимнастов и парашютистов останавливается

Рыцарь Вася

Вы серьезно ?

Ирина Гавриловна

Серьёзно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может. Я читала исследования на эту тему.

Рыцарь Вася

Расскажете более подробно ?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Найдите в сети. Происходит изменение гормонального фона.

Рыцарь Вася

Спасибо вам большое.

Скромница

Есть такое мнение о занятиях со штангой

Lika Vergen

Безусловно влияет на задержки в росте

Денис

стоит посмотреть на рост штангистов

Рыцарь Вася

Как то не замечал. Какого роста они бывают ?

Денис

инет пишет, что у штангистов с низким ростом преимущество. поднятие тяжестей на рост не влияет. с 1 согласен, со 2 сомневаюсь.

Дневной Заяц

вряд ли.геннетика своё возьмёт.

Рыцарь Вася

Т.е. если отец 170, то и сын будет таков ?

Дневной Заяц

не факт.мой отец 170,я с 9 лет тренировался с железом.к 16 годам я был ростом 165.лёжа жал 90 кг,приседал 112 кг и становую тягу делал со 160 кг,сам был сухопарым из за огромного количества кардио нагрузок и весил 56 кг.я так и не вырос с того времени,но здесь есть одно но..у меня мама ростом 155.так что это тоже могло повлиять.

Рыцарь Вася

Понятно, значит вероятнее дело в генетике я думаю, я тоже так то знаю парня который с 17 лет с железом и ростом в 190

Дневной Заяц

скорее всего рост не приостановится из за нагрузок.