Mariwa

🙂Так хочется из лука пострелять.🏹Натянуть тетиву и попускать стрелы ...Вообщем к Робин Гуду в лес,на природу тянет,а вам чего хочется?

Ответы
Балбес

В отблеске Луны тишины неповторимый свет,
Что ложится плавно на тьму пустынных улиц.
И только храма размытый силуэт.
Светят фонари, надо мной сутулясь.

Тишины хочу, пусть мчатся даты!
Устремлюсь в даль далекую прохладным взором.
В этом мире, где без вины виноватые,
Без крови, без приговоров.

Закурю и в тишине прошепчу слова,
Те самые, которых никто не узнает.
И заплачет душа как будто вдова,
И ночь тишиною растает.

Тишины хочу от зари до зари.
Купола пронзают неба колпак.
Тишина и лишь где-то вдали
Слышится лай собак.

Тишины, тишины хочу,
Тишины в молчании сколотом!
Легким ветром вольно пролечу
Над крестами покрытыми золотом.

Тишины хочу, чтобы допьяна!
Тишины и не жаль память стертую,
Чтобы осень листьями желтыми
Мне накрыла душу распростертую.
Источник teksty-pesenok.ru

Небеса седые прольют дождливым холодом.
Тишины хочу в молчании сколотом!
Сердца стук бьется в ритм с поездом скорым,
А в душе струны звенят гитарным перебором.

Вольный ветер подул, листья с деревьев сбросив.
Тишины хочу, чтобы светом в осень!
Сигаретный дым туманом вьется,
Пусть проплачется небо, дождем прольется!

Тишины хочу в этом мире шатком,
Тишины и с неба слезы украдкой!
Золотая осень осыпает закладки,
Оставляя листья желтые в моей тетрадке.

Все пройдет и дождь прольется.
Все плохое улетит с тучами и облаками.
И засверкает на солнце
Этот мир золотыми куполами.

Тишины, тишины хочу,
Тишины, в молчании сколотом!
Легким ветром вольно пролечу
Над крестами покрытыми золотом.

Тишины хочу, чтобы допьяна!
Тишины, и не жаль память стертую,
Чтобы осень листьями желтыми
Мне накрыла душу распростертую.

Lаzy

Слепая нить над головой,
Натянутая тетивой,
Хрипит простуженным альтом,
Про жизнь, что сложится потом.
Роняет небо облака,
А в этом блюзе все «пока».
И мокрый снег, и гололед,
И вера в то,что «все пройдет».
А мы играем где то-там,
По рваным скомканным листам.
Скользим, показывая класс,
Но мимо нот, и мимо нас.
Играть фальшиво не грешно,
Но дирижеру так смешно –
Пока мы не вошли во вкус,
За нас сыграет этот блюз
Слепая нить над головой,
Натянутая тетивой.

Mariwa

Не плохо.

Шк
Шкавир

Мне хочется, чтобы вы честно посмотрели на себя. Перед тем, как попускать стрелы в Робин Гуда.

А то эти стрелы могут оказаться для него как 27 ножевых ранений. Не зря всё это произошло. Ментальность, накопленная такой "честной" девушкой, сработала. Теперь понятно всё. Если хотите, можете честно подумать об этом. Если не хотите, так и будете нести свой кармический груз. И удивляться при этом, почему всё так.

Kapitan Nemo

Вспоминаю детство все в индейцев играли луки понаделаем с кленовых палок, резинку у мамы выпросишь которая для трусов была, или капроновую веревку, и стрелы тоже с кленовых палок..и стреляешь по какой нибудь старой газете или листьям лопуха....Забав хватало...Целыми днями на улице домой не загонишь... А сейчас детей на улицу не выгонишь возле телефонов и компов целыми днями сидят..

Mariwa

Ой да..это было здорово..помню

Kapitan Nemo

😊🌹🍓🍫👌

Mariwa

Благодарю.

Александр Савич

Марина, Робин Гуда женщины тщетно ищут уже несколько веков... А лес, где он обитал и разбойничал несколько раз успел переродиться и по-прежнему радует романтиков своими дарами и красотами. А потому предлагаю совместно отправиться в этот самый лес на поиски Робина, а ежели не получится найти, то в накладе мы , уж точно, не останемся! ... Лады?!😍😅🤔

Mariwa

Нет, в моих лесах я его найду! И стрельну точно!😜

Александр Савич

Верю, что именно у такой самодостаточной женщины" может получиться и самое невероятное - в ближнем лесу самого Робина найти, но стрелять в собственную заветную мечту это уже нонсенс!😫🤣😂😎

Mariwa

Не в него ,а в дерево .И не мечта,а желание!

Александр Савич

Ну, когда "желание", тогда это другой коленкор. Анекдот в тему... Федя, у тебя есть мечта?... Конечно... бросить пить!... Так бросай к чертям!.... Э, не-е-т!! Тогда исчезнет мечта, а как без неё на свете жить?!😄🤔

Mariwa

😁😁😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одной стрелой два сердца сразу
Стрелой амура наповал
Чтоб он влюбился в ту заразу
Которую совсем не ждал..
И чтоб она так воспылала
К нему любовью не земной
К тому о ком давно мечтала
Назвать хотела лилый мой
Одной стрелой два сердце сразу
В либви на век соеденить
Чтоб их любовь могла творить
Была крепка и не боялась сглазу!)))))

Mariwa

Очень красиво! 😁👍👏🏻👏🏻👏🏻Спасибо!

Mariwa

Ваше?

Mariwa

Очень мне понравилось,еще раз спасибо!🤝🌞

Андрей Григорьев

Ну на природу я не против, только ни в какие ОПГ меня не тянет, типа там грабить и убивать кого-то, чем доблестный рыцарь и занимался. Стрелы я пускать умею, спортивные, а Вы на охоте были? Волку убитому в гаснущие глаза смотрели? Стрелы попускать... Детсад Ромашка...

Mariwa

🤔

Андрей Григорьев

Ну извините, не в настроении был вчера

Mariwa

Доброго утра вам!

Андрей Григорьев

И вам! 🌼

Mariwa

🖼

Андрей Всехмудрейский

Ой! Хочется, спасу нет. А чё, и сам не знаю. Рассупонься душа, разойдись народ! Гуляю! Девки, все сюда- леденцов дам и пряник тульский, печатный. За просто так, от широты своей. А из лука стрелять- пустое. Из чеснока- это да. Говорят, от гриппа помогает и от вампиров.

Mariwa

Нет из Космоса..😉🙋🏼‍♀️

Андрей Всехмудрейский

Ну, в определенных кругах это так и называют

Mariwa

😁😁😁☝️

Mariwa

Вот!😁✌️

Кл
Клара

Робин Гуд был преступник,так что в тюрьму не хочется.Если серьезно,то наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Mariwa

Да.

Кл
Клара

скоро массово погибнут люди,те кто смирился со смертью.Выживут только те,кто призовут имя Бога.Поэтому времени остается мало,любите ли вы жизнь,чтобы начать бороться за нее.

Mariwa

Люблю.

Кл
Клара

тогда исследуйте Библию,духовные знания вам не навредят,они помогут узнать истину.Отказаться от жизни,это легко,а вот использовать разум по назначению,это могут не все.

Дмитрий Лапкин

Вы будете смеяться, но у меня, недалеко от дома, прям за опушкой живёт Робин Гуд...мы его называем Колька-Робин гуд...у этого паренька есть тетива и стрелы...можем как нить скооперироваться...тем более давно я Кольку не тискал..)

Mariwa

🤔👁️👁️

Оксана Мельниченко

Но вздыхают от разлуки,
Где-то дом и клок земли,
Да поглаживают луки,
Чтоб в бою не подвели,
И стрелков не сыщешь лучших,
Что же завтра, где их ждут,
Скажет первый в мире лучник
Славный парень - Робин Гуд!

MคLꭵήค

Да много чего. Выбраться на природу, накрыть полянку, посидеть у костра с друзьями. Или просто выбраться на дачу, затопить баньку, а потом усесться у камина и послушать рассказы друзей )) И это из малого..

Mariwa

🙂👍👍👍..это все здорово!

MคLꭵήค

Погода вот только не айс..

Mariwa

У нас +6 ,нормально.

MคLꭵήค

Сегодня тепло, но с утра дождик моросит. Как -то мокроватенько стало и сыроватенько ))

Mariwa

Будет и по другому.

Ве
Вера

у меня у дочери боевой лук ( муж подарил ) .... иногда устраиваем стрельбище всей семьёй ... уже даже внучке( 7 лет ) не нужен миноискатель для потерряных стрел , все уже почти Робин Гуды ...

Mariwa

👍👍👍✌️😁🤝

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL !!! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА! ХОШ СТРЕЛЯЙ ИЗ ЛУКА - ЭТО DRIVE, А ХОШЬ БУХАЙ С ОТЦОМ ТУКОМ -ЭТО КАЙФ, НО НЕ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ.... И...

Alexandr Kalikin

....Понятно...аксесуар нужен...без него фейсконтроль лесной....можно не пройти...ПРОБЛЕМА...Лук трудно купить....арбалет легче....как вариант...пробуйте мож и повезет....успеха....Диана..

Mariwa

😁

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🌹🙏.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

УспаГойся,душа моя...нет ни кого Робина:был допрос и его сразу казнили,лес пошёл на гробы,тетиву и стрелы отправили в музей народного творчества... Так шо:сиди дома☝️

Mariwa

Ух.

Mariwa

Бац и в яблочко!🍎

Mariwa

О о ооо😁👍☀️Добрый день!

Михаил Кардовский

Вчера из арбалета с ребёнкиной стреляли.А сейчас хочется просто вдуть стакан виски.На работе сейчас.И опять пострелять 😁Вам с добрым утром 🌹🎂🍹😁

Mariwa

Доброе утро!

Михаил Кардовский

Староватя страница.Лень...😁

Mariwa

Зря!

Михаил Кардовский

Так "шафл" хреново получается.А вот,"буй-буй-буй"классно 😁А что ещё пацану на работе делать?!😁

Жагуда Жумагалеев

Знайте Марива, чтобы попускать стрелы, необходимо не один раз натягивать тетиву, как изволили Вы выразиться. 😀😀
А мне не хочется в сказку. 🙂

Жагуда Жумагалеев

Следите за своей речью, чтобы, ненароком, не ходить в синяках, с кровью на теле, с горечью на душе, улыбаясь сквозь слёзы. 😀😀😀

Mariwa

А это здесь причем?Следите вы за собой!

Жагуда Жумагалеев

Для смеха. 😀

Mariwa

Хи...

+++ Я Всегда С Вами +++

Хочется в лесу костёрчика, солёного сальца на огне пожарить, шашлычков. Да под водочку. Хочу с топориком по лесу походить, да дров костру нарубить.

Mariwa

🤝☀️🙂С наступающим днем защитника! Спасибо что вы есть, Мужчины! Здоровья и сил вам! 🧦🧦🧦Вы нам нужны!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Я в шоке.

Mariwa

От праздника или носков?🙂😉

+++ Я Всегда С Вами +++

От Вас, моя хорошая, и Ваших слов.

Mariwa

😁✌️

Славко Сорванецкий :)

Я стрелял, пытался как в фильмах про того же Робина, но меня переучили на то, как это делали башкиры и вообще восточные кочевники. Мне понравилось).

Mariwa

Класс.👍😁