Ты Это, Заходи, Если Что!

У вас есть возможность выпить на работе без последствий?

Ответы
Михаил Румянцев

Да. Но за 10 лет раза три-четыре воспользовался этой неофициальной возможностью. И почти каждый год на фуршете на Новый год.

Mister Farid

возможность то есть, только от этого результаты и скорость выполнения работы снижаются, так что особого смысла не вижу.

Руслан Бубенко

Возможность может и есть , но фиг у меня получается, если пью то до победы над организмом

Эс
Эсперанса

Конечно, часто собираемся, суши заказываем, закроемся в кабинете. Душевно с коллективом

Маргарита Злющая (77Мск)

Без последствий, выпить невозможно. При чем место распития, не имеет никакого значения!

Владимир Асиновский

на работе этого нельзя. Но на Новый Год по чуть-чуть и чтоб без последствий можнобыло

Гузель

Только на свой или чужой День рождения. Плюс 8 марта, День медика, Новый год и др.)

Уральская Рябинушка

Есть, кабинет свой. Но если я выпью на работе, тогда я точно шпаююууу...детям

Ты Это, Заходи, Если Что!

Класс! Надо к тебе приехать

Уральская Рябинушка

Приезжай, вместе шпаёооооом

Марина Ежевик@

Есть,в принципе,но не пью,и другим не даю.За это меня особенно не любят.😄

Ирина Голаева

Нет,но я могу уйти раньше с работы и выпить дома,только мне это незачем

Ты Это, Заходи, Если Что!

И то верно

Анатолий Малютин

Никогда даже в мыслях не было, так как езжу на работу на машине.

Цв
Цветочек

Камеры стоят))...выпить можно только с расторжением контракта))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только в командировке! И то если будут силы, желание и время.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Может газ поменьше сделать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Логично

Елена В.

Нет. Но если пригласить начальство, то последствий не будет

Сергей Зимин

Возможность есть ..... а вот последствия могут быть ужасными

Al
Alexc

к сожалению - да. ибо провоцирует народ на разные глупости.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Народ и пользуется

Al
Alexc

был у нас шикарный токарь. он даже в совсем синем состоянии работал в 2 раза качественнее и в 4 быстрее чем прочие. но ... когда его чуть не намотало на вал - уволили ибо слишком уж рискованно.

Леонид Музафаров

И да и нет. У меня одиночная работа далеко от начальства.

Ворон

Даже есть товарищи, которых трезвыми ни разу не видел. ))

Павел

Возможности всегда есть, а вот желания никакого вообще.

Андрей Григорьев

Ну и нахрена мне там пить? Потом и вспомнить нечего))))