На
Натали

Люди! Ну зачем вам отпуск??? Вы и так целый год путешествуете вокруг Солнца!)))

Ответы
Карлсон

Копай глубже. Все мы путешествуем с начала существования человечества вокруг сверхмассивной черной дыры в центре галактики.

На
Натали

Ого)

Алексей Пимяков

нет это не правда . просто мы вместе с солнцем вращаемся по спирали. вот и оказываемся все планеты где попало

На
Натали

Да ну?))))

Алексей Пимяков

да уж . и ни какого взрыва не было и от чего взрываться все ЛОЖ а был хлопок и вращение по спирали гул и строение сфер . законченные центральные звезды а не законченные вокруг планеты все как при смерче

Андрей Григорьев

Извините, а Вы когда-нибудь жили за Полярным кругом? Когда Солнца нет три-четыре месяца? То есть вообще нет?

На
Натали

не приходилось) да и сути это не меняет)) все равно же крутимся))

Андрей Григорьев

Ну покрутитесь в Снежногорске например, или вообще в Певеке... Поймете, че там как крутиться...

На
Натали

спасибо..нам и тут хорошо))

Андрей Григорьев

Так я забыл - куда в отпуск? Мы, Мурманчане и газовики Тюмени - на Сейшелы

На
Натали

красиво жить не запретишь!)))

Леонид Музафаров

Но обстановка при этом не меняется. А тут прекрасная возможность посетить новое место.

На
Натали

Тут..это где?)))

Леонид Музафаров

В отпуске.

На
Натали

Аааа...Лучший отдых..это смена вида деятельности))

Леонид Музафаров

А для меня - новое место посетить.

На
Натали

👍

***

Ещё б на чью то шею сесть и не работать - так вообще красота такое путешествие

Па
Павел

вокруг центра галактики наша солнечная система делает круг за сколько?

На
Натали

🤷‍♀️

Па
Павел

Читал давно чтобы от края до края нашей галактики пролететь необходимо 200 000 лет, если лететь со скоростью света,конечно это все гипотезы и цифры крайне не точны,но для чего их сделали такими большими? чтобы показать масштабы нашей галактики Млечный путь ,она огромная,а теперь подумайте о Боге

На
Натали

и что Бог?)

Па
Павел

Какой Он,у вас ведь есть воображение ,представить то оно в силах масштабы нашей вселенной,миллиарды просторных океанов миров,как же это величественно, как велико ,и это всё создал Бог, который открылся нам в Евангелии ,Николай Сербский писал,Иисус Христос ходил по нашей земле,и в этом всё ,всё остальное ничего

Аркадий

Да, многие не понимают, что Земля - наш космический корабль. Общий.

Три3Ло Zloe

Вот именно ! Чтоб вырваться из порочного круга , бестолочь .

На
Натали

чойта?)))

Три3Ло Zloe

Потому что сострадания нет к людям ! Хоть в тырнете наглого работодателя ругнуть 😊

На
Натали

эт да...не сострадания...ни милосердия...((

Три3Ло Zloe

Вот чего.

~Ветер~

Ну да,и хоровод водим, только за руки не взявшись)

~Ветер~

Но мы ведь про то,))))

На
Натали

Да про все!)))

~Ветер~

)))) и про проблемы бегемотов в Антарктиде? )))))))

На
Натали

Ой а у них там проблемы???!!))))) Вот не знала)))

~Ветер~

🤣👍))))

Николай Шляхов

Я уже путешествую по этому маршруту 79-й год.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ещё и на тектонических плитах катаемся 😁

На
Натали

отпуск с аттракционами....во житуха!)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Хотим под луной поспать спокойно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надо и по своей планете походить

Николай

ну так..землю остановить,,сойти

На
Натали

куда?))

Николай

а в никуда..прикольно же...майка джинсы,кроссы нафиг и пошел

На
Натали

по Млечному Пути))) романтично даже)))

Николай

по Млечному?ну..давай там))

На
Натали

🤭

Валерий Ратников 🇨🇳

а разбазарить заработанное?🤔

На
Натали

😁 ну если только)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Другой причины не вижу.🤷‍♂️

На
Натали

👍

Олег

Да задолбал уже этот маршрут.

Alex Dark 🇷🇺

иди работай, не отвлекайся🤭

На
Натали

Да..да)) ишь...отпуск им подавай))

World See

А вокруг земли? вот и хочется

Михаил Мещанинов

Так и работаю без отпуска) )

На
Натали

вооот)))

Михаил Мещанинов

Ага, пока ноги держат))

На
Натали

🤭

Михаил Мещанинов

А там деревянный Макинтош и вечный покой😁

На
Натали

Се ля ви)))

Михаил Мещанинов

Ага)))

Александр Грызлов

ну каждому свое, трудитесь