Александра Маслакова

как вы думаете корейцы нанесут ядерный удар по сша

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос

Дракон Иль

нет. недотянутся. Дальность ракет позволяет нанести удар по Китаю, Японии, островам с расположенными базами США и по большей части России...

Антон Рощин

ну если мозгов нет,то нанесут,их же нахрен всех уничтожать потом из-за дебилизма корейских правителей

Пётр Кулин

Нет, у нет столько ядерного вооружения. А главное у нет нормальных средств доставки

Андрей Киеницкий

я думаю от них этого можно ожидать и американци это знают поэтому струсят

Андрей Матвеев

могут попытатся!!! их спровацируют полюбому. вождя видели сынок. жалко

=<
=<>=-Падший-=<>=

ахха) корейцы? да скорее Россия всех уничтожить)))

Лингвисты Нггу

К обоим нагрянет большой песец

Alexander Pehotskih

С голоду передохнут - не успеют

Ди
Диана

все может быть-непредсказуемы

Ольга Пархоменко

Я стараюсь не думать о войнах

Андрей Симоненков

Они-же корейцы!Не попадут.

Дмитрий

сомневаюсь, кишка тонка...

Юрий Евсеев

Миру мир,войне пипиську 😄

Не Гламурный)))

нельзя этого допустить!!!

Ке
Кеволеч

если донесут боеголовку

S*
Shalnoy ********

вас это сильно заботит?

Алексей Пушкарных

они не на столько тупые