Гуманоид

- Дорогая, я достиг небывалых успехов в компьютерной игре! Я добился копья Дьявола, крыльев Горгульи, стал Мастером защитных технологий и у меня совсем недавно появился посох Бога!
- Продолжай в том же духе, и у тебя непременно и рога Оленя появятся!..

Ответы
Вера Швецова

😄 😄 😄 Это несомненно произойдет,если будет продолжать в том же духе!!:))))))))))

Сандра Химка

продолжайте....бутеров подогнать.

Сандра Химка

пофигу на всех

Максим

здрасьте!(((

Сандра Химка

привет

Максим

😎

Сандра Химка

ужас

Лариса Ларуша

это сто процентов!!! 🙂 🙂 🙂

Светлана Щербакова

Как пойдет

Гуманоид

Что получишь на бонус:)

Светлана Щербакова

Отличный ответ. Главное все понятно

Лариса Осадчая

👍 😄