Андрей Колонтаевский

Вы живёте в России и Вы хотите её процветания и развития, а как это сделать знаете?

Ответы
Тамара Андреева

кто же не хочет процветания своей стране?! а вот как это сделать,должны приложить свои усилия аналитики,политики,а мы поможем

Андрей Колонтаевский

хорошо, но почему сейчас всё так? На мой взгляд до тех пор пока каждый из нас будет надеяться на кого-то перекладывая на него же ответственность за свои поступки,- всё так и будет. Нам объединиться надо и стать сплочённой дружной командой (по образу пчелиного улия) "если коротко", а всё что вы сказали есть, к этому катастрофы не хват, но увольте,- этого не должно быть!

Тамара Андреева

я на баррикады не пойду..

Андрей Колонтаевский

Речь не о баррикадах, нет, нам каждому необходимо изменить себя (провести революцию в Душе) таким образом, чтобы человеку и в мыслях не пришло плохое думал позитивно и объединялся с хорошими позитивными людьми, но не как в анекдоте про зайца, где в финале заец просит бога послать волку божественные намерения, а тот, волк, просит благословить ему эту пищу). Коротко не скажешь, но работ множество, включая разоружение.

Тамара Андреева

мудрёно всё...

Андрей Колонтаевский

Не мудрёно, а взаимосвязанно. Мы живем во взаимозависимом Мире, где уже давно потеряны границы между странами. Мы "от части говорим, но не всегда понимаем*", как в том: "Великий, могучий Русский язык,..." только к великому сожалению Мы не знаем его МОГУЩЕСТВА. к тому же Кирилл и Мефодий его обкорнали* до них была письменность и был язык, позже,- то что осталось.

Светлана Родионова

Хочу чтобы в Росси было бы не хуже чем в Европе.Но,действительно как это сделать!?все ведь зависит и от нас самих!!!!!

Андрей Колонтаевский

Да,, Вы правы, - от нас самих, верней от нашего желания разобраться во всём и помочь друг другу. В действительности нам нужна сплочённая и дружная команда, где мы помогали бы друг другу не только исправить и избавиться от недостатков но и вместе Всё строить, возрождать как поле войны 45. Нам необходимо не только принять и понять всё, но и но и изменить себя своё мышление и понимание.

Андрей Колонтаевский

действительности мы много говорим, пишем, но почти всё нарушаем сами, вспомните Великий, могучий Русский язык, но к великому сожалению мы не можем пользоваться не его величием, не могуществом, мы не уважаем "старших" предшествующие поколения и не обращаемся к их опыту, а лишь позволяем "историкам" при живых свидетелях переписывать историю без уважения к их памяти к ним самим, не говоря о почитание их ратных подвигов.

Андрей Колонтаевский

Говоря проще, мы должны принять действительность, сплотиться и став командой, сообща решать возникшие вопросы. Прежде всего нам надо изменить себя, но не на словах, а в реальной жизни., начиная с уважения к старшим,- если разобраться по внимательней, то получим,что мы Люди позволяем манипулировать собой через иллюзии, страхи, убеждения. Только приняв и поняв это мы уведем опасность и реально объединимся Вместе. 2000 лет не с Рождества Христова, а с момента вхождения Земли в систему чёрных звёзд (солнечных систем),- фильм "Звёздные врата". И самое главное: кроме нас НАМ никто не поможет,- вот вам: "СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО САМИХ УТОПАЮЩИХ", С уважением,- Андрей.

Андрей Колонтаевский

А Европа живёт за счёт России, так отчего,же там будет плохо?

Андрей Колонтаевский

нам Надо стать мудрей!!!!!\

Андрей Колонтаевский

нам Надо стать мудрей!!!!!\

Андрей Колонтаевский

Если интересно, пишите,- akolontaevskyi@mail.ru

Из
Изаура

Наверное, каждый должен добросовестно относиться к своим обязанностям и жить по совести.

Андрей Колонтаевский

и это правда

Андрей Колонтаевский

Согласен, но давайте посмотрим, что означает слово совесть - совместная (общественная) весть (информация), т.е. наше представлении о реальности и доступности поведения иначе наша самооценка, а у каждого она своя - вот откуда и проблемы (идея в общем хорошая, а толкование разное,- слово что дышло, куда повернул, то и вышло) спасибо Кирилу и Мефодию "Обкорнавшему" наш Русский язык удалив буквы образующие однозначные слова. А лозунги они есть и не примите это в свой адрес, нет обидеть не хотел, просто высказывание чем-то напоминает штамп и в нем почти нет своего мнения и мне это напоминает один анекдот: "Наводнение, все звери в лесу спасаются в церкви, которая находится на самом возвышенном месте. Рядом волк, лиса, заяц,ёж, енот, мишка..., проходит какоето время, тут бежит заяц и видет, на встречу ему волк,- думает (господи, пошли этому хищнику благие намерения), волк в свою очередь бежит и видет идет заяц и думает (Господи благослови мне эту пищу)". НЕ ПОЙМИТЕ что я издеваюсь, нет в более наглядной форме хочу показать как мы порой ошибаемся говоря общие слова фразы, но вкладывая разный смысл). нам объединиться и не говорить о революции, она может и нужна, но в душе каждого из нас, чтобы мы не только могли понять друг друга, но и стараться объяснить так, чтобы все было легше и проще нас понять именно так как мы хотели сказать. и это задача каждого (быть понятым). Я бы не говорил этого, но посмотрите, нашем обществе сказанное Вами "...жить по совести..." было основой общества и где мы? По этому и говорю, что мы приходим в эту жизнь понять себя, друг друга и помочь друг другу. Но вот для этого необходимо понимать друг друга и сделать всё чтобы это было так. с уважением, Андрей.

Наталья Шаповалова

На нашей территории находится 40% мировых ресурсов ... И находятся уже давно... НО...

Андрей Колонтаевский

что вы хотели сказать? напишите

Наталья Шаповалова

Мной сказано достаточно для того, что бы понять и проанализировать.

Андрей Колонтаевский

Я спрашивал чтобы получить отве, а не загадку

Гашура Файзрахманова

КОнечно ! хочу что Россия процветала чтобы не было войны! дружба мир ! 🙂 🍷

Гашура Файзрахманова

Все хотять мира !

Андрей Колонтаевский

Верней сказать это зависит от каждого из нас, от того на сколько мы будем честными сами с собой. А там всё пошло и поехало". Так если не с нашего молчаливого согласия, то с нашим участием происходят те или иные события. Вот СССР после войны подняли, а теперь, столько без войны потеряли. Вот Вам и пример.

Андрей Колонтаевский

С другой стороны, все мы братья и сёстры и нам нечего делить, нам это принять надо и как только мы с этим согласимся, то необходимость в государственности отпадет. Как в той пословице: "С миру по нитке и голому рубаха", но в той части, что сообща, помогая, поправляя друг друга нам не только жить, но и дышать легче будет. И жизнь наша станет на много красочней, продолжительней.

Татьяна Фомина

Знаю. Надо выполнять ту работу, за которую вам платят зарплату

Андрей Колонтаевский

Хорошо, но необходимо ещё сохранять спокойствие и стать сплочённей (коллективней).

Татьяна Фомина

Да и это тоже

Андрей Колонтаевский

Молодец!!!(((

Татьяна Фомина

С Наступающим Вас!

Андрей Колонтаевский

С новым годом!!!

Елена Сахаревич

Да я живу в России, и хочу ее е процветания но как это сделать?

Андрей Колонтаевский

Трудом, своим трудом, но не в одиночку, а нам всем вместе, сообща. А как это много, но если интересно, можно написать, есть одно пожелание (чтобы не повторяться) сохранить всё написанное или в книгу собрать.

)))))) )))))))

к сожалению нет, но я с вами Россияне обожаю Россию, русских.

Людмила Прозорова

Андрей, простите за не скромный вопрос, а вы где живете?

Андрей Колонтаевский

Дальний Восток, Хабаровский край

Людмила Прозорова

А, он в Краснодарском крае. Надо же как бывает. Андрей , расскажите о Дальнем Востоке.

Андрей Колонтаевский

помогите с ним связаться, очень интересно. Что рассказать о Дальнем Востоке, или что показать в фотографиях (не быстро).

Людмила Прозорова

Все что угодно. мне всё интересно. Мои родные жили там, а мне не довелось. Я с ним общаюсь здесь в спрашивалке. Может быть он есть в контакте или одноклассниках, но там я почти не бываю.

Андрей Колонтаевский

если хотите быстро посмотреть фото, то пройдите на мою страницу в майле и на страницы сайтов нашего города и в целомя Всего что интересно. Я быстро выставить фото не смогу

Эльвира Кононова

спросите что-то по проще. этого уже и бог не знает 😄

Андрей Колонтаевский

Не согласен, Бог знает, да и мы в глубине душе каждый (как трудно все "...Господи...", только дальше все в меру сознания,- т.е знания которое мы каждый и общество в котором Мы живем получили и его проекция на наше представление, т.е. союз этих (знания и представления,- проекция). это не сложно но разобраться можно.

Виктор Титов

заставить всех лодырей и лентяев работать

Андрей Колонтаевский

это фантастика, если Вы не Сталин, но и в этом случае,- опасайтесь перегибов на местах.

Ли
Лидия

Каждый на своем месте..и все буде ОК

Андрей Колонтаевский

большой смысл в словах

Ли
Лидия

Все гениальное просто! Осознать это только массам надо..

Андрей Колонтаевский

это , что-то "басню" о жаренном петухе напоминает

Ли
Лидия

Нет.. это не утопия...Это вера!!!В светлое завтра...до которого хочу еще успеть дожить...

Андрей Колонтаевский

Не массам осознать, а каждому в отдельности из массы

Ли
Лидия

я ж про это.и говорю... я не написала толпе...

Со
Солнышко

да вспомнить что мы семья

Андрей Колонтаевский

ок, и так тоже верно

Ольга Дорош

поменять руководство

Андрей Колонтаевский

Вам под силу???

Лидия Редина

пока нет.Скажите

Андрей Колонтаевский

Спасибо, если для вас невозможно просмотреть страницы сайта, напишите что Вас интересует или повторите вопрос.

Лидия Редина

конечно

Андрей Колонтаевский

Прежде всего всё новое это хорошо забытое старое, это замечательные традиции и прежде всего почитание и уважение старших, родителей. И самое главное,- нам не "Баррикады" строить надо, а разобраться каждому самим с собой, провести в своём образе революцию в своей душе, что бы мы стали настоящими Братьями и Сестрами. Как в фильме отец объясняла сыны, что по одиночке Вас как веточки переломают, а поди сломай веник... .,

Ол
Олелия

Иметь совесть

Андрей Колонтаевский

слишком просто, но чётко , грамотно и лаконично (нас так ломать и будут пока мы по одному).

Ол
Олелия

Надо совестливым ещё и силы побольше

Андрей Колонтаевский

Силы духа, ДА

Масяня Девушка

Не вредить!!!

Татьяна Черникова

нет не знаю

Татьяна Черникова

конечно

Андрей Колонтаевский

спасибо за честность.

Татьяна Черникова

пожалуйста

Андрей Колонтаевский

если интересно, пишите

Нина Старчикова

подскажите

Андрей Колонтаевский

Быть вместе дружной семьёй

Же
Жека

Работать