Ал
Алексей

задал вопрос почему почти не видно маленьких птичек в последние несколько лет.. этот простой и невинный вопрос вызвал шквал ненависти из 11 дизлайков.. это что за необоснованная агрессия вы меня так ненавидите или маленькие птички чем то не угодили ?

Ответы
Майя Петрова

У нас полно летает их: воробьи, синицы, щеглы, пеночки, крапивники. Может, Вы в большом городе живёте? Там их меньше точно...

Ал
Алексей

в среднем

Майя Петрова

С экологией в городе как? Если плохо - птицы не смогут там жить просто...

Ал
Алексей

голуби же живут и утки и галки с воронами

Майя Петрова

Ну, эи покрупнее, им легче выживать

Natalia

А что за птички? Может в них дело?

Ал
Алексей

воробьи синички снегири дрозды грачи и тд

Natalia

У нас снегирей нет и дроздов, а остальных меньше не стало

Татьяна

Не обращайте внимания.