Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

У нас в области родилось и выросло так много мировых знаменитостей Кличко, Сергей Зверев, Лера Кудрявцева, просто похвасталась

Ответы
Алексей Куракин

Это все идолопоклонство. Одна только личность и знаменитость у нас - это Господь Бог. Написано Господу Богу одному поклоняйся и Ему служи. Иисус Христос наш спаситель и Бог.

Дмитрий Шорохов

Не пора бы им устроить показательный бой? Кличко-Зверев, а как звучит?))) И за сколько секунд Кличко Звереву вырубит свет?)))

Сергей.

нашли чем хвастаться. и кто это вам сказал что они знаменитости да ещё мировые.

Павел Спицин

мне кажется, что кроме Кличко, все остальные - это не гордость, а позор

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Так я и не горжусь, сообщаю

Павел Спицин

не сообщаете, а хвастаетесь, хотя я бы такие данные лучше скрыл

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Ваше дело, а еще Бари Алибасов и Юрий Лоза тоже наши)))

Павел Спицин

ну первый - это тоже не гордость, продюссеров и так хоть одним местом ешь, а у меня из города много шахтеров и прочих неизвестных, но достойных людей и ими я буду больше гордиться, чем спортсменами и дешевыми артистами

Игорь Гранин

Чекатило не ваш?Особенно двое последних сильны!

Виктор Гренгольм

А у нас Мордюкова, Бондарчук,Поддубный.Сравни.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Сравнивать не буду, тоже хорошие люди

Виктор Гренгольм

тоже, Забавно

Лариса Ларуша

да! плодовитые вы на знаменитости!!! повезло!! 🙂

Грета

было бы чем..(((((((((( извините)))))))))))))))))))))))))))))))))

Andrey Sonin

Кличко-да,а остальные лучше бы не рождались

***

Скажите, что за область чудесная? не томите

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Восточно-Казахстанская

***

Расскажите подробней, если не трудно, кто из них родился здесь, кто рос?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Точно не знаю, Зверев и Кудрявцева родились, а Кличко возможно вырос здесь, Вы похоже тоже из ВКО?

***

Нет. Из Украины. Приятно познакомиться

***

)

Владимир Маматов

значит и у вас есть шанс войти в их число...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Я не собираюсь входить в их число они для меня не ориентир

Владимир Маматов

я говорю о достижениях круче чем у других..

Инь-Янь Хрень

а у нас, а у нас в квартире газ))))))))))))))))))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Ой как здорово, а у нас нет газа, что же делать, как же быть?)))))

Инь-Янь Хрень

мог бы предложить бартер ? ну зверев нам на х. не нужен, кличко тоже, ну дан давай леру авось приспособим куды нить)))))))))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Зачем нам старушка 40 лет от роду?

Инь-Янь Хрень

а голубые нам зачем?, или с отбитыми мозгами? хоть чтото она умеет делать наверно это лера?))))))))))))))))

Владимир Федоров

И это знаменитости? Шушара это! Шушара!

Иван Иванов

=)))) рад за вас у нас тож много кто вырос

Ge
Gehenna

и что?ваша жизнь от этого изменилась?

Владимир Радудик

Ну Кличко это да а те чем знамениты

Наталья Решетняк

Гордитесь что живете в этом месте

Кишимжан Токтосунова

я горжусь с ними.иэто не все

Николай Лысенко

неможет быть кличко казах

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Казахстанец я бы сказала

Николай Лысенко

однофамилиц видимо

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Нет, точно он здесь был нам аким города по тв говорил жили они в соседних аулах, я что слышала, то и говорю

Rom

а вы ,еще ...супер красотка