Галина.ярославль

Стою в магазине.
Передо мной мужчина в военной форме покупает восемьсот килограмм конфет и печенья, всё это выбивается на разные чеки и раскладывается по пакетикам.
Минут 15 наверное.
Наконец, расплачивается и собирает свои покупки в кучу.
Продавщица мне: Что вам?
Я отвечаю: плитку горького шоколада, одну.
Тут мужчина прям расстроился весь, говорит что ж вы так долго стояли, молчали, да я бы вам уступил! сам бы вам эту шоколадку купил!
А я стою на негнущихся ногах, луплю на него глазами практически невидящими и как то стыдно сказать, что я бы еще час легко в очереди простояла и могу ему еще денег выдать на покупку, ЛИШЬ БЫ ОН ГОВОРИЛ, ГОВОРИЛ, ГОВОРИЛ...
Бывают же у людей такие голоса.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

чарующий голос... был один случай... но он не для трёпа... к тому же, нескромно - девушка связалась по телефону и потом начала хвалить мой голос.... я думал, чтобы оправдаться... она звонила в воинскую часть, в которой служил её знакомый, а его отправили в лагеря... нас же призвали на сборы (две роты матросов и меня-лейтенанта запаса после вуза) и разместили в их казарме, лично меня в дежурке с городским телефоном... мы потом встретились... и расстались... навсегда... но память о ней я храню...

Галина.ярославль

трогательно(голос не даёт путёвку на счастье -а жаль)

Леонид 獅子急 Шестаков

я был уже женат...

Галина.ярославль

хорошие воспоминания греют 🤝

Александр Голубев

Супермаркет, очередь на кассу у мужчины в тележке кило 5 свиной шеи, пакет с луком упаковки с зеленью и овощами 4 бутылки водки 2 бутылки вина, 2 упаковки пива, лаваш, пакет угля, коробка с презервативами. Он разговаривает по телефону очевидно с приятелем: - Да купил, и пиво взял, может ещё мяса или хватит?
Женщина стоящая рядом: - Мужчина, а можно с вами?

Галина.ярославль

да такое сплошь и рядом!!а я помню только ̶с̶т̶е̶н̶ы̶ ̶с̶ ̶о̶б̶о̶я̶м̶и̶ что конфеты и больше ничего!!😀

Андрей

Тембр по ходу кг на 800)))👍Но душевный,как вкус горького шоколада!!!! Может это ваш собственный ангел шёл,в переди вас.В следующий раз когда куда нибудь идёте,всегда говорите,ангел мой ,пошли со мной. Может снова появится!!!!

Галина.ярославль

спасибо воспользуюсь при случае👏🤝

Ал
Алексей

800 кг шаколадных конфет стоит много много зарплат вашего военого он покупал видимо не для себя и видимо он идиот если покуал это все в магазине печально вас окорчать но в нормальные магазы так много не возят

Ника°

О, да. Понимаю... А бывает наоборот, такой мужественный с виду парень с голосом, который по уху шкрябает. Плюс до кучи красочные междометия на монгольском😏

Леонид И Татьяна

"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь"
Сегодня с женой вспоминали как 32 года встретились друг с другом. Такие же были чувства.

Леонид И Татьяна

Наверное, Новый Завет?

Галина.ярославль

не хочу это здесь обсуждать

Леонид И Татьяна

Мы тоже не очень любим здесь об этом говорить. Но мы живем в зоне боевых действий, потому , к сожалению, только так(((.

Галина.ярославль

хочу чтоб скорей это всё закончилось🤝

Леонид И Татьяна

И мы хотим. Но пока что закончилась очередная воздушная тревога.

Ев
Евгений

да!!!!!!!!!!!!! и ты прекрасно понимешь зачем он это делал... и я всегда пропускаю людей с кефиром - когда у мня полна корзина - ну надо быть людьми

Галина.ярославль

спасибо что видите вокруг!!!!

Ев
Евгений

удивляет другое - да давай я тебе куплю этот кефир - неееет - я не нищая... вот сила духа у русских женщин

Галина.ярославль

необязанность

Ев
Евгений

я-же искренне - не из жалости, не обижая

К.а.н.он

Бывают. Моя жена мне рекомендует при предстоящих разговорах с женщинами. С этой - включи голос 1, с этой 3 итд. Я могу и мурлыкать и давить))

Галина.ярославль

Диапазон широкий))

К.а.н.он

Весьма))

К.а.н.он

💐🤗🍧

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас какой, и всё это было раз и как дым растаяло? Бывают. Мне один парень со спрашки голосовой файл скинул , тоже голос обалденный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясненько))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С праздником весны Вас!

Карлсон

Интересно, в каком это магазине хранят 800 килограмм конфет и печенья. И врядли за 15 минут такое количество по пакетам раскидаешь.

Галина.ярославль

*ох и мнительный ты Сидор* это ж образно!

Карлсон

Мы когда с ребятами закупались, позади стоящая женщина, как увидела корзины, полные алкашки, так взмолилась :"Ой, ребят, можно я проскочу, мне только кулич пробить!?" И мы пропустили. Смелее нужно быть.

Галина.ярославль

*меня пропустить, ибо контужена на колчаковских фронтах*)

Карлсон

Верю.

Дед Доест

голоса бываю вообще супер, действуют прям как гипноз. у нас в тсж у бухгалтера такой голос, слушал бы и слушал)

Галина.ярославль

ну и деньги ))

Наташенька

Дааа..у меня тоже случай был. Попутчик в поезде разоткровенничался и я слушала, как зачарованная всю ночь!)))

Галина.ярославль

вот и вы попались!(хорошее воспоминание осталось)🤝

Наташенька

Да...о чём говорили уж и не помню, но голос! ))

Галина.ярославль

Оргазм ушных раковин))

Галина

бывают и ещё какой , женщины теряют головы . и делают все нужное и не нужное под влиянием голоса .

Галина.ярославль

*бешено крестится всеми руками во все стороны*

Галина

от этого голоса . ? так можно понимать Ваш ответ .

Галина.ярославль

*и делают все нужное и не нужное под влиянием голоса* .вот от этого

Валерий

Ну это вы хватили - ВОСЕМЬСОТ. Немного до тонны не хватает. Грузовой автомобиль рядом стоял?

Галина.ярославль

да ладно всё же образно

Алексей Никаков🇷🇺

А теперь внимание студия: покажите мне мужика, который 800 кг конфет упрет одним разом 😂😂

Романа

800 кг!? 😳 Это почти тонна конфет... И собирает всё это в кучу?! 😳 Могли бы помочь унести.

Роман Незнамов

Восемьсот килограмм? И по пакетам раскладывает на кассе? Вы ничего не перепутали?

Владимир Ляпин

Запала голубушка на восемьсот килограмм конфет и печенья. Или на душку военного?

Морошка

вот такими голосами по телефону и разводят нас.....в лучшем случае на деньги:))))

Галина.ярославль

да но нет

Морошка

:))))) Вам повезло:))))

Ка
Кайса

Я обычно так на глаза реагирую) есть у некоторых они такие... Волшебные что ли

Галина.ярославль

сестрааааааа!!🤝