Антонина Завадская

Lu, ахматова про смещение Хрущева сказала: во всем виноват Лермонтов. Гениальная женщина обратила внимание на даты рождения -смерти Лермонтова. Забавное совпадение: 1814 - 1841. Через 100 лет: 1914 - первая мировая, 1941 - Отечественная, через 50 ле - 1964 - падение Хрущева, 1991 - развал Союза. А впереди 2014 - может, нашествие инопланетян?

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ха!) совпадения... инопланетяне? неее... скорее грядет всемирное правительство)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

давно уж об этом поговаривают...

Антонина Завадская

в конце 90-х в Америке даже худ. литература на эту тему издавалась

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а это вполне возможно... в действительности... передел мира давно уже начался...