Я С Марса

Вы больше любите апельсины или мандарины, а, может быть, бананы?)

Ответы
Valentina Motuzas

Уникальный прибор GTHERAPY-FLASH. Это прибор биорезонансной терапии самого последнего поколения. Прибор предназначен для восстановления процессов жизнедеятельности организма и для проведения высокоэффективной антипаразитарной терапии для всей семьи. Метод лечения является абсолютно безопасным. так же подбор пищевых добавок, продуктов, косметики .через базу данных по результатам теста биорезонансом. Это уже имея прибор веб диагностики . Открыта WEB клиника – сайт, на котором можно зарегистрироваться в качестве пациента . все обследование и и оздоровительный процесс не выходя из дома . скайп valentina836444 http://goo.gl/lvty0C #Gnetwork #Плюс500 #Суперсет90

НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Я С Марса

)))

*** Viktoriy ***

помелу я люблю больше всех, но если выбирать из этого списка тогда мандарины, а бананы терпеть не могу!!!

Лиля Светлячок

и те, и другие, и третьи одинаково. только не люблю, когда апельсиновые косточки на зуб попадают

Неля Радыгина

рыженькие и их запах наводят на мысль о скором приближении нового года, приятно

Борис Николаевич Яковлев

хрен с редькой. щи на постном масле. все остальное - буржуазные лакомства.

Евгений Стариков

А может быть корова, а может быть ворона, а может... бегемот?

Дмитрий Косьяненко

Бананы не нравятся. Из оставшихся предпочитаю мандарины.

Ni
Nik

апельсины) но сейчас перешла на мандарины. временно 😄

Камилла

апельсины да и мандарины тоже, все цитрусовые люблю

Светлана Терентьева

Странный вопрос для марсианина! Может вы с севера?

Ольга Николаева

Клубнику и киви) А что, рецепт десерта напишешь?)

Grigory Budagov

Мандарины а потом ананасы. Бананы почти не ем...

Екатерина Богер

бананы ем , апельсины , мандарины нельзя

Дмитрий Бик & Безумие

нет не чего такого, только спиртное)))

Татьяна Архипова

Мандарины. А бананы терпеть не могу.

Еж Ежов

я больще люблю похуизм и всеядность

Всё из этого.Апельсины чуть меньше.

Галина Гриднева

Я отдаю предпочтение фрукту помэло

Лола Юг

апельсины и мандарины тоже...люблю.