Людмила

Недавно услышала, что мужчина равнодушный к алкоголю-подарок небес, неужели так много любителей выпить?

Ответы
Влад Паладин

Вот сколько бабам не обьясняй всё равно как об стену горох... Разные мы , разные!!! Женщина в силу своего организма спивается за полгода, в отличии от мужчины которому надо три года и потом мужчина пьёт чтобы скинуть стресс и провести в баланс энергетику, а женщине достаточно поарать и посплетничать с подружками и у неё опять всё хорошо...😀

Людмила

🤷‍♀️

Костя Кузнецов

Любителей не много, т.к. в этом деле, быстро становятся профессионалами, а уйти из большего спорта не просто, и не у всех получается, зависимость страшная штука

Людмила

Вот то- то же

Костя Кузнецов

Ну, дак я не из учебника это узнал и не со стороны, трезвым быть классно, успехов

Людмила

🤝

Майя Петрова

Ну, совсем непьющих мало. Но выпить 50-100 г алкоголя в праздник под хорошую закуску или бокал пива в выходной, бокал вина за обедом - не значит, быть пьяницей

Людмила

С Вами полностью согласна,есть повод,можно и расслабится

Ан
Андрей

Алкашей полно, я согласен. Раз в неделю на выходных выпить - это уже бытовой алкоголизм!!!!! Сколько у нас таких? Да почти все.

Людмила

Да, многовато,а так жаль людей

Ан
Андрей

Ну так это их выбор. Спиваться. И нечего их жалеть.

Огненный Муравьед

Может быть. Может быть подарок небес. А может "в каждом белом бутоне часовой механизм"... Сможете сами разминировать?

Людмила

Если сам этого захочет

Юрий

а я слышал, что если человек не пьёт - с ним вообще нельзя иметь дела: продаст.

Юрий

где ж мне её взять?

Людмила

А что нет?У такого парня и нет,не поверю😁

Юрий

нгу, не верьте

Людмила

🤷‍♀️

Юрий

🤷‍♂️

Епифания

Мужчины пьют от безысходности, от отсутствия НАСТОЯЩЕГО дела

Людмила

Женщины в войну и после войны поднимали детей,а это не один и два,а то и пять и мало кто спился.Из любого положения можно найти выход,если человек здоров,это главное.Это я так считаю

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Для одних подарок, для других тот ещё подарочек. 🤭

Людмила

Пьющий муж- это катастрофа

Сергей Петров

Так вон оно как! Надо жене сказать кто я такой.

Людмила

😁👍

Гр
Графиня

У меня был равнодушны не только к алкоголю.

Людмила

👍

Ирина Славянка

Я непьющих вообще не знаю,только подшитых.

Людмила

Ну по праздникам можно, только в норму, не до поросячьего визга

Ирина Славянка

Такие тоже пьющими считаются.

Валерий Дементьев

я не пью и не курю ,но далеко не подарок😆

Людмила

Если не пьете,остальное все можно простить,я так считаю

Валерий Дементьев

даа...нормальный я, разве что полон сарказма...

Людмила

В каждом человеке есть недостатки,идиальных нет,а себя любите и меньше критикуйте

Alioshka

Видимо да. Сильный пол всё-таки слабый😃

Людмила

Виной всему зависимость, которая отражается во всех сферах жизни людей. Сразу этого не понимает,потом не семьи не работы,не здоровья

Григорий Шапиро

Нет.Людям свойственно преувеличивать...

Людмила

Пусть бы это было так

Григорий Шапиро

Уверяю.И с молодёжью тоже...Нормально всё...

Людмила

Под действием злоупотребления спиртными напитками личность деформируется.

Григорий Шапиро

🤣До полного посинения...))

На
Натощак

А на халявку палкой не отогнать

Людмила

😁

Павел Степанов

Так вот кто я оказывается....

Людмила

🤷‍♀️

Павел Степанов

Завидовать грешно.

Людмила

Ну да,я белой завистью,она Вам не навредит

Людмила

😁🤝 спасибо

Татьяна Тарасова

К сожалению, много.

Людмила

Жаль.

Татьяна Тарасова

И я об этом тоже сожалею.

Людмила

🌹

Татьяна Тарасова

Теперь ещё и всякие другие опьяняющие составы любят молодые люди.

Nikolai

Я пивасик люблю

Людмила

Как насчет животика -норма?

Nikolai

Пока ещё да, норм.)

Людмила

Смотрите,это опасно и печень не любит

Nikolai

Камни в почках говорят что всё норм.

Людмила

👍 рада за Вас

Nikolai

😁

Сергей Кузьмин

подарок кому?

Людмила

Жизни

Сергей Кузьмин

надеюсь 🌹

Людмила

спасибо

Eduard Mielke

🖼

Людмила

🤷‍♀️

Eduard Mielke

🤷‍♂️😆😅😂

Людмила

😜

Eduard Mielke

😁👌🌹

Людмила

🤝