Вениамин Карасёв

В морях океанах плавают пластиковые пакеты.бутылки и др.Все глотают их и киты и рыбы,дохнут.А у себя на участках посажена травка.подстрижена.Как хорошо природа жива..,?😞

Ответы
Владимир Шибнев

Хочешь, чтобы и в океане посадили и подстригли травку?

Вениамин Карасёв

чтоб у себя на огороде помойку создали..😀

Владимир Шибнев

Ну, создай, подай пример

Вениамин Карасёв

а у меня его нету

Татьяна Исаханова

Каждый должен начать с себя

Вениамин Карасёв

ну..можно и не успеть..всё протухнет.. и моря завоняют,,и задохнёмся..😀

Татьяна Исаханова

Нет, думаю все переработают и придумают лекарство от смерти))

Татьяна Исаханова

Удачного дня!

Вениамин Карасёв

спасибо

Виктория Григорьева

У нас жива