Артем Артёмов

Есть теория что все проблемы личности от недостатка любви и тп в детстве. Вы согласны или у вас другая "больная мозоль"?

Александр Алексенко

мозолями не страдаю. а теорию с детскими корнями считаю высосанной из пальца

Дима Попов

Хотите поговорить об этом?
Да. сорее да... на 80 % у нас подкорка записала догмы из детства. Многое зависит от личности. Если мы продолжаем эволюционировать, самовоспитываться, то все ошибки детства нивелируются. Но тут надо отметить, что половина проституток получао пуританское воспитание. Вот от этого и понеслась потом...)) ) Так шо бабка на двое сказала.

Василий Будрик-Былинский

Обучение всему хорошему только в детстве может пройти легко и естественно, да и то не всегда, а во взрослом возрасте учиться придётся нелегко и с ломкой

Юрий Ледяев

Скорее да .

Александр Монахов

может быть, не все проблемы, но многие

Светлана Калёнова

Это верная теория.
Но большее влияние оказывает положение человека в семье родителей.
Старший брат или единственный сынок.
Разница огромна.

Ekaterina Degteryova

Хм. Приставали ли ко мне педофилы? Нет.)

Ив
Иван

Да теперь это модно так считать, зачем валить на детство, оно ведь не у всех такое печальное как нам навязывают. Если посмотреть вокруг себя, на людей какие окружают, на "радости жизни", на заботы, на проблемы, разве не в этом причина. Думаю детство здесь не совсем уместно, хотя в некоторых случаях соглашусь. Удачи Вам!!!

Алексей

от эгоизма, рожденного избытком неумеренного проявления любви, тоже много бед происходит