Евгений Бригг-Снежин

"...Вино запрещено, но есть четыре но: смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино. При соблюдении сих четырёх условий всем здравомыслящим вино разрешено..." - !?- учил мудрец ОМАР

Ответы
Галина Смирнова

Да.Всё хорошо в меру. И бывает не во вред.

Rinat Famutdinov

Пил... давно немерено... Теперь не пью!!!

Евгений Бригг-Снежин

да.. вёрстка - самое сложное было лично для меня .. стр. через хрен знает что шли .. при сборке макета для печати на принтере ... я охренел тупо ... но получилось и я стал профи по версткам всех своих сборников стихов сам печатал и х на раз и на два .. легко ..

Rinat Famutdinov

В какой проге? Как спуск полос делали? Буклетом или 2 на 4...

Евгений Бригг-Снежин

я уже помню... но помню .. что была полная ж ..ии голубой писец..

Rinat Famutdinov

Так вот в ворде спуск полос невозможен! Для этого есть проги типа Quark Express или PageMaker... В последней я сделал очень много работ (не хвалюсь)...Да и вообще спуск полос это что? Знаете?

Евгений Бригг-Снежин

Ага!? Вспомнил .. что -то такое делал тоже.. тогда 20 лет назад!)

Е. К.

👍

Евгений Бригг-Снежин

....древо Жизни,смысл Бытия,
Собой Миры другие созидаю,
Как искра Бога,знаю я,
Огнём я вечным засияю.
На сотни солнц рассыплюсь и тогда
В них отразится и моё начало,
И не подвластны будут им года,
И ни беда,ни горе,ни печали.
Мир совершенен,если в нас,внутри,
Мы создаём гармонию пространства:
Живи,как мыслишь,мысля,говори
Лишь о Любви с завидным постоянством... - Лариса Белоус!