Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Всем кто спрашивал фото моей киски... Показываю☺🖼

Ответы
Алексей Алексей

Считаю так глупо когда вещи называют не своими именами, так смешно когда мужчина говорят так, покажи киску, капец, может ещё и породу будут писатт, ведь есть такие женщины кто удаляет волосы на лобке, значит киска сфинкс

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Чет вас понесло куда

Алексей Алексей

Вот именно, что за сравнение у женщины киска 🙊🙊🙊🙊

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Эт у вас можно спросить.. Вы ж один из них, по половому признаку

Алексей Алексей

Я называю, женское лоно, но ни как киска, мышка и так далее

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Лоно😂😂😂

Алексей Алексей

Да

Di
Dick_Pic

не просил, но она шикарна!) еще есть?) хоть по фоткам к британии приблизиться) классное скотэ) как звать? буду потом всем рассказывать в своей деревне, что видел британскую киску во многих ракурсах))))

Пётр Ермаков

Разве можно так фанатично любить кисок, чтобы выпрашивать их фото? Царапаются, кусаются, но зато пушистые, тёплые и нежные, красивые - так и хочется их гладить ладошкой...

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот внезапно стал в восемь раз умнее, Карлхайнц побежал за кладбище за эсэсовцами. Мотька с говном играет играет и играет. Михалыча зажарят и заменят на фанерного

Павлос

Ага...., потрясающий народ.....
У подруги тоже спрашивают, но только не киску показать, а хомячка.
И откуда то ведь знают....., что у неё хомячок есть.

Андрей

Сколько вопросов про твою киску, ты их клонируешь, киска не очень, страшная , гордится не чем)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы сегодня озлобин приняли?! Напрасно.. День жопным будет)

Андрей

Ну это не вам решать, или вы бабка ванга?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я дедка)

Андрей

Трансы, как здесь вас много собралось, брезгую даже общаться

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ой, закипело

Алексей Пимяков

они собственного просят наверное. тут же много вона откроют пусть порнуху там все есть

Кот Кот

Обои прикольные некогда не знаешь либо ты выпил или у тебя просто настроение хорошее

Странnick

Странно,почему всем понадобилось фото вашей киски..🤔 хотя мордочка зачет))😉

Hi
Hiреr

ну раз вы так разоткровенничались, то вот вам фото моего дружка: 🖼

Бо
Боka

Тогда надо руку тебе в трусы запустить, хоть пощупать, раз показать не хошь

Я-
Я-Искал-Тебя

мда....похоть достигла своего апогея походу....

Бо
Боka

Вот точное определение! Апогей...надо на огород трудиться..

Я-
Я-Искал-Тебя

да,давай ка хватай лопату,грабли и в огород

Бо
Боka

И вечером будет не до Этого. 😆

Ренат Life

Серьёзный, всегда на страже, контролирует вашу переписку в интернете

Николай Костров

Замечательно, хотя я не спрашивал, но впечатляет, это маленько чудо.

Хронит Бронхический

...вы походу роликов в ю-тубе пересмотрели...причём 10-летней давности

Василий Лукьянов

Ну нормальная у тебя киска, у меня тоже такая была, только рыжая.

Юр
Юрий

Это ты правильно сделала. Пиздятины мы и в порно насмотрелись.

Давыд Феттер

он/она сам(а) видать немного прифигел(а) от такой просьбы😂

Вячеслав Чистяков

киска красивей, чем ваша киска реальная, для ваших фанатов

Максим Jw

Прошлый намёк а качестве ответа не делает вам чести...

Владимир Гулинский

Класс. Но настоящая, наверняка стократ симпатишней.

Владимир Гулинский

А ты жадина.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Есть такое