Саша Аут

Дожди. Холодные ветра. Под маски спрятанные лица и воздух пахнет как больница. Замки, заборы, бункера❓😟

Ответы
Годана

Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Все будет так. Исхода нет. Умрешь - начнешь опять сначала И повторится все, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь.( А.Блок)

Владимир Асиновский

..........а бункера забиты палью. Одет я в робу и шурую. Что дождь мне холод или ветер. Я чищу бункер . Мне по х... ( написал истинную правду )

Светлана Филюкова

А, у нас солнышко сияет и маска на лице для вида, Такое чувство- во врачей играем, а в гости не пойдёшь-- обиднооо...😯🙂

Саша Аут

Хоть солнышко

Она

🤔🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️Неееееееееееет!😌 Пахнет весной!🌱🌱🌼🌱🌼🌱

Саша Аут

Тогда для Вас...Весенний воздух пахнет небом, бездонным небом голубым, ванилью, испечённым хлебом и чем-то новым, молодым. Когда уже не раздражают тебя ни грубость, ни нытьё и в свежем воздухе витают любовь и планов громадьё.
Щекочет солнце согревая, кричат под крышей воробьи, вдали слышны гудки трамвая, проснулись пчёлы, муравьи…
Вдыхая воздух грудью полной, смесь свежести и доброты, тепла и нежности бездонной мы верим в счастье и в мечты.

Она

😇Это 🎯ТОЧНО!!! Все так! 5+++!😌

Сергей Пастухов

"..и всадник бледный, на бледном коне.."
( всадник в защитном костюме. А конь.. ну конь просто бледный)

Aleksander Jakovlev

Товарищ,верь,изобретут вакцину против этой жести! Замки,заборы упадут и будут лишь благие вести! )))

Фа
Фараона

Да, приходишь например к друзьям за помощью , а тебе двери не открыли... Жутко становится

Фа
Фараона

Ну значит цель тех кто манипулирует СМИ. Это действительно война, только информационная

Саша Аут

Я не знаю. Но думаю так. Друзей мы сами выбираем, если они при малейшей опасности нас бросили, то дело не в опасности. а в друзьях и нашей глупости, когда мы поверили что это друзья.

Фа
Фараона

Тоже верно, дурацкая привычка видеть хорошее там где его нет....

Саша Аут

так что не знай, ругать этих заговорщиков или благодарить...

Татьяна Алексеева

☀️🌿🍀А зеленеют дерева наперекор, как трын-трава.....

Галина

Жара, жарища без маски то, а в маске в вообще дышать невозможно!

Aljona Nareiko

☀️☀️☀️☀️☀️🌴🥂🍾🍓

Саша Аут

Да, тут не там😁

Aljona Nareiko

А там, не тут... 😄🏊‍♀️☀️☀️☀️

Саша Аут

✊😊

Aljona Nareiko

👌

Валентина Пашина

И так тошно - вы еще грусть нагнетаете.

Саша Аут

Не всегда если женщину тошнит это плохо...

Валентина Пашина

Не тошнит, а тошно! Это разное совсем.

Alone In The Dark

Это ты или как?? А то треск просто))

Га
Галина

Когда же это прекратится!!!???

Саша Аут

скоро

Га
Галина

дай Бог

Tatyana Thelyapova

Это останется с нами надолго ! Туб. диспансеры существуют по сей день!

Oleg Soro

..да еще б..ть кругом полиция

Надежда Лапочка

😷🤨🤔✊

Тамара Са

Прорвёмся....🤝😊

Саша Аут

Конечно

Тамара Са

Саша, но ты молодец, у меня такое ощущение, что стихи сами складываются....😁

Саша Аут

Спасибо

Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Творческих успехов!

Maria-Luisa

И ни надежды, ни тепла?

Саша Аут

Говорят нас время губит, убивает наповал, но, я точно знаю Будет, я недавно Узнавал...😁

Maria-Luisa

А там не врут!))

Саша Аут

Не то что тут!)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну Саш! Как то аж бррр

Саша Аут

Да ушшшшш.

Юл
Юла

про воздух Вы правы((

Саша Аут

Ждём настоящей весны.

Юл
Юла

да))

Саша Аут

Весенний воздух пахнет небом, бездонным небом голубым, ванилью, испечённым хлебом и чем-то новым, молодым. Когда уже не раздражают тебя ни грубость, ни нытьё и в свежем воздухе витают любовь и планов громадьё.
Щекочет солнце согревая, кричат под крышей воробьи, вдали слышны гудки трамвая, проснулись пчёлы, муравьи…
Вдыхая воздух грудью полной, смесь свежести и доброты, тепла и нежности бездонной мы верим в счастье и в мечты.

Юл
Юла

Господи, какие у Вас стихи))

Саша Аут

Спасибо.

Юл
Юла

Только пишите, пожалуйста)

Марианна Бородина

ну немного солнца...