Вячеслав Майборода

Кто занимался катушкой Тесла ?

Ответы
Борис

На ютубе море видео, с рассказами и показом этой катушки, есть спец сайты... Вы серьезно думаете, что здесь есть такие, кто этим занимается, или вам просто нужно показать себя??

Вячеслав Майборода

Нет ,нет Борис ,Просто в инете нет живого общения ,нельзя ни у кого распросить тонкости В 74 показывать себя ,- не разумно

Борис

Я ничем вам помочь не могу, интерес есть, но серьезно этим не занимался... А вам я завидую, удачи вам)

Вячеслав Майборода

Спасибо

Лидия Кимач

Мы в школьном кружке попытались навертеть, так оно ТАК шибануло, всю школу обесточили

Вячеслав Майборода

Есть навыки? По серьёзному

Лидия Кимач

Нет, я этим переболела, провод не всякий подойдет, нужна медь которой сейчас не достать

Вячеслав Майборода

Мягко говоря ,-не глубокие познания .Спасибо

Маргарита Гракович

я читала что сотрудникиПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ИН ТА ОДЕССЫ

Вячеслав Майборода

Спасибо ,но меня интересует тот ,который её делал

Маргарита Гракович

значит вас интересует сам Тесла

Вячеслав Майборода

Нет ,именно тех ребят ,которые своими руками делали катушку Тесла

Нина Владимировна

Он сам это и придумал

Вячеслав Майборода

чушь,естественно !!!

Суссанна

американцы..

Суссанна

уговорили..

Вячеслав Майборода

Умничка!

Ма
Мария

не знаю

Вячеслав Майборода

Мария ,смеюсь ! Спасибо за ответ

Ма
Мария

привет

Вячеслав Майборода

Привет ! Мы общались ?

Ма
Мария

да