Всё В Этом Мире Идинахово.....

🖼 Цитата из статьи: "...если вы живете без автомобилей, вы экономите 2,4 тонны эквивалента CO2 (tCO2e) в год. Если вы избегаете авиаперелетов, за круговой трансатлантический перелет экономится 1,6 тСО2е. Растительная диета экономит 0,8 тСО2е в год. Но отсутствие детей, по крайней мере, в развитых странах, позволяет сократить выбросы на 59 тонн (tCO2e) в год. Таким образом, рождение ребенка наносит гораздо больший вред планете, чем все ваши перелеты и поедание стейков: это сводит на нет все климатические блага, которых мы, как люди, надеемся достичь в течение нашей жизни." А какие у Вас предложения по климатосбережению?

Ответы
Денис Шаповалов

Перекрыть им все потоки и северные и турецкие.и наложить санкции !за климато несбережение,обеспечить поставки в Европу лепешек говяжих за счёт принимающей стороны для сбережения экологии в разумных пределах.

Денис Шаповалов

Европе

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это они портят климат?

Денис Шаповалов

Думаю,что да.а как считаете вы?)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я думаю, все мы

Денис Шаповалов

Вот как хорошо природа без нас жила)

Сергей Иванов

Это все умело поданная и понятно кем мотивированная ложь.Где данные о вулканической деятельности?Одно крупное извержение сколько выбрасывает в атмосферу?Каково влияние уничтожаемой биосферы?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Люди не могут контролировать извержение вулканов. А в этой статье именно о контролируемой деятельности

Сергей Иванов

Я не об этом.В статье прямо указано,что дети - есть угроза для климата,т.е для человечества.О чем тут говорить?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Говорить об этом нечего.

Друг

Какая забота о планете. Прекрасный вывод 🤣🤣🤣. Ну... когда-то ведь и теперь, кто так заботится о планете, тоже были детьми. Может быть их родители зазря нанесли планете такой урон?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Определенно! зазря!

Друг

Оттож...

Музыкальный Кот 🐈

Бгггг))) короче, в статье завуалировано послание о том, что без людей планете будет лучше)))

Друг

Само собой

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В статье не завуалирован маразм

Дмитрий Каракозиди

Извержение одного вулкана средней мощности выбрасывает в атмосферу твоего СО2 больше чем все предприятия и все человечество за год.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но мы же не в силах запретить вулканам что-то выбрасывать)

Алекс Венцель

Гораздо больший вред наносит природе химическая и металлоперерабатывающая промышленность...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Куда ж без нее

Валерьяныч

Застрелится и не жить. Но от меня этого не дождутся, радуюсь жизни, ем мясо и воспитываю детей

Ценитель Прекрасного

Запрет на военную технику. Она жрёт немеряно углеводородов, а отдача только деструктивная.

Борис Толстошеин

сберегаю по- полной....печку топлю только когда холодно....и пердю только после огурцов....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Огурцы отставить! А то и так весь озоновый слой разрушили!

Борис Толстошеин

дык...я шипуном...чтоб озоновый слой не слышал....

In
Ingritis

Найти безтопливный вид энергии, что б не коптить хотя бы электростанциями.

Улыбка

Найди инфу, а потом говори. В Сибири целый завод работает.

In
Ingritis

Заводов не осталось! Есть только сборочные цеха. Из комплетущий поступающих из Китая. Производства в РФ нет! Только жратву и бензин ещё как то производят!

Улыбка

Правда? Ну для тебя может и не осталось. А у меня в городе есть.

In
Ingritis

У нас цеха и часть территории отдали под торговые центры! Один нефтеперегонный работает да хлебозавод! Мелкие предприниматели, те что занимаются мелкосрочкой для авто. И всё!!! В области больше 70% полей заросло бурьяном!

Улыбка

Ну так это у тебя. Там где ты это не вся Россия.

Георгий Ламбоцкий

неплохой лайфхак, авторитетно подтверждает мою парадигму чайлдфри

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А эта концепция - точно не оправдание лени?)

Георгий Ламбоцкий

вряд ли; жизнь может быть полной и цельной при любом раскладе

Майя Петрова

Сажать больше деревьев: они поглощают СО2 и выделяют кислород

Ко
Космонавт

Сейчас Европа начинает топить углём, вот где экология нахрен

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Боюсь представить

Собеседник

Ну не знаю.У меня дети есть и не так уж от них много отходов.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Имеются ввиду не отходы, а вообще продукты их жизнедеятельности. Они же дышат и выделяют (о, ужас!!!) СО2!

Светлана Филюкова

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РОЖАТЬ, И СДОХНЕМ, ТОГДА ЗЕМЛЯ ЗАЦВЕТЁТ...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это предложение Т.Вудмана! Давайте Ваши предложения!

Старый Волчара

Ой как все сложно))) Дустом их - экономия 100% будет)))

Старый Волчара

авторов

Старый Волчара

той статьи и им подобным

Elchin Kuliyev

Сначала убедиться что CO2 и климат взаимосвязаны

Марго Беккер

перво-наперво прекратить засирать землю лично

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это в первую очередь

Просто Александр

Всем стать ЛГБТ, чтоб не было нигде детей.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это и записано в ихних конвенциях

Семён

Я лучше промолчу, нервы будут крепче ...

Закир Хайруллин

Это что теперь суп гороховый не есть?))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

По ходу, не есть)