Котик - Наркотик )))

Вот все называют Владимира Ильича - Ленин... Но жена то у него не Лена была, а Надежда ! Значит он - Надеждин? ☺

Ответы
Марина

Его псевдоним (Ленин) образован по названию реки Лена в восточной Сибири. Он был там в ссылке.

Валерий Жуков

у него на левом бицепсе партуха была - река Лена и Шушинское. от того и погоняло такое

Наталия

Какой он Надеждин, если она ему только портки стирала?

Лора Исаева

.. КОТЯ... ОСТАВЬ ГЕНИЯ В ПОКОЕ ... )))

Котик - Наркотик )))

Вот когда вынесут и промоют площадь фурацелином - тогда оставлю)))

Лора Исаева

... ВЫНЕСУТ !!! САМ ТО ОН НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ ... !!! )))

Котик - Наркотик )))

Кто знааает...

Лора Исаева

... ЗНАААЮ ... )))

Артур

она то его и траванула