Валентина Котова

Всегда было интересно, почему мужчины на беременных девушек смотрят с неким восхищением что ли?

Ответы
Madj Bomadjuara

не все (к сожалению), у меня полно подруг чьи доблестные партнеры просто кинули и все. Где логика товарищи, ведь беременные прекрасны по вашему счету? Испугались? Да Бог с вами, - это безответственность, детство в одном месте или эгоизм и даже не любовь, влюбленность исчезнувшая перед человеком явившемся на свет. Понятное дело тут и будущая мама огня добавила психозом, но я это к тому, что умные партнеры, понимающие и любящие, будут терпеть и даже наслаждаться такими моментами, а не сбегать

Валентина Котова

Согласна с вами. И это печально что такие парни есть, а еще больше печали в том, что их много.

Vadim Galansev

Скорее со страхом))Чем восхищаться?Вы восхищаетесь мужским пузом?Точно так же))Была красивая, стала непропорциональная))Красивая вы только для своего мужчины)))Ну и женщины так считают)))В детстве, мне всегда было стыдно при виде беременных))Все ведь знают чем она занималась))А то что она там замуж вышла)))или свадьба уже была)))Какая разница, для пацана слово свадьба, как радио послушать))

Валентина Котова

Нашли с чем сравнить. С животиком где живет жизнь и с животом где кроме пива и еды ни фи.га нет.

Vadim Galansev

Как это мужчине понять)))

Роман Дзержинск

Наперекор изменчивой молве
Художники прославили в веках
Не девушку с венком на голове,
А женщину с младенцем на руках.
Девичья красота несовершенна.
В ней нет еще душевной глубины.
Родив дитя, рождается мадонна,
В ее чертах - миры отражены.... а беременная девушка в тысячу раз милее.

Роман Дзержинск

Оленька, а как еще относится к столь милым и нежным созданиям как вы?)

Ольга

Приятно)

Роман Дзержинск

Все для Вас, мои хорошие) я Вас люблюююю)

Ольга

спасибо

Wald Wolf

Мужчины на СВОЮ беременную девушку смотрят с неким восхищением гордясь СВОЕЙ "работой" ))))Его ласковые слова дают любимой силы перенести проблемы во время беременности Моральная поддержка Хотя есть и другие варианты у других

Томирис Айткалиева

Муж играет с младшей дочерью. Через некоторое время она его отталкивает и выдает:
- Ну все хватит, у меня голова болит.
Муж сел, посмотрел на меня и спрашивает:
- Вас этому с детства что ли учат?..

Валентина Котова

К чему этот ответ? Вопрос в другом.

Томирис Айткалиева

не к чему ..просто анекдот ..вам это не приятно ?извините

Алексей

Мне кажется, что подобный взгляд бросают те мужчины, которые понимают , либо просто чувствуют, насколько это для девушки бесценно, невероятно трудно, но одновременно необходимо

Анатолий

блин, ну я вот поражаюсь как так вы это можете? не физеологически все знаю понимаю но КАК !!!?? это простите для меня по сей день настоящее чудо достойное и внимания и уважения.

Елена

Потому что красивые,потому что на подсознательном уровне это восхитительно,потому что в душе каждый из них хотел бы любимую женщину,которая родит ему сына или дочь 🌹

Екатерина Манжосова

а еще пытаются тебе все время помочь, ну например за руку поддержать, когда ты просто поднимаешься по ступенькам. Наверное что то у них там заложено генетически

Валентина Котова

Да. Наверное)))

Михаил В

Дак реализовала свой источник жизни , это же прекрасно и внутри растёт новый человечек . Каждая девушка будет матерью 1, 2-х, 3-х..... и реализует свой потенциал .

Роман Астаоглов

При беременности женьщиа максимально натуральная, естественная, она не тратит часы на штукатурку и укладку, что не говори а мы ценим естественную красоту!

Исса Цицкиев

Я всегда увожаю беременных и вообще матерей потому что .боль коиорую вы выносите за этм 9 месяцев и при родах .не сможет выдержать не один мужчина

Николай Николай

Беременные девушки становятся более нежными,женственными,требуют более трепетного отношения,может поэтому выглядят более привлекательными)

Татьяна Веденеева

ага, особенно когда беременная заходит в общественный транспорт, сидящие мужчины глядят с таким" восхищением", что место уступить забывают!

Валентина Котова

Блин вы в каких городах живете что у вас там все так печально? У нас беременным и мужчины и даже бабушки с дедушками уступают.

Sheina M.

потому что: 1. беременные не смотрят на них голодным взглядом. 2. значит кому-то нужны, кто их забеременл. 3. беременность - это таинство

Лиза Юмашева

Ага)))) и с восхищением не уступают место в общественном транспорте. Они сразу с восхищением спят, играют в телефоне и пр.

Мастер Пономарь

Хммм... ну потому что настоящий мужчина чувства любимой женщины, искренние чувства, воспринимает через деторождение!

Денис Карабанов

Истинная красота женщины проявляется во время беременности, когда женщина уже подсознательно становится матерью

Посланник Из Ада

Ухмыляються , значит вспоминают что-то и возможно хотят этого 🙂 А возможно улыбаються потому что у них этого нет 😄

Де
Дед'уктор

Не знаю точно, но какое-то чувство дополнительное появляется. Видишь: женщина перед тобой, а не машина для секаса.