Альбина

Красота тела может привлечь, но лишь красота души сможет удержать...

Быть может внешность и не так уж хороша , зато во мне прекрасная душа !!!......И пусть фигурой не в Мерлин Монро , зато со мной уютно и тепло !!!......И кто бы грубостей в мой адрес не сказал ––- Я несомненно........... - ИДЕАЛ

Ответы
Василий Симаков

Прекрасное творчество, тем более если ваше. И грубых слов, навряд-ли кто отважится сказать. Спасибо вам за доброе послание.

Маруа Адрышева

Идеальных людей нет,а если есть,то они -святые,как все апостолы,например.Из последних-Мать Тереза!

Виктор Когитин

Коль душа твоя красива , не ленись , бросай ты пиво , за фигуру ты возьмись, на зарядку становись !!!!

Альбина

))))))))))))))))

Сергей Геннадьевич

А зачем же тогда фотошопом пользуетесь? Что естественно - то как минимум - не безобразно.

Алексей Ткачук

У каждого человека есть свой ИДЕАЛ. Но я РАД, что Вы относитесь к себе достойно.

Ирина Савченко

Молодец! С такой жизненной позицией вы всегда будете во всем преуспевать!..:)))

Владимр Писарев

не сомненно ко всему можно привыкнуть особенно если зрить в корень

Наталья Львова

ну так рассуждают непривлекательные девушки, себе в утешение

Дмитрий

и пусть я одет плохо, зато воспитан хорошо...)))))))))))

Abdurakhim Babaev

Точное слов!!! С праздником Вас, Весна пришла!!!

Алла

При такой философии ты - несомненно Идеал

Авдыш Эмануил

Монро!....да она мамаша коррекции фигуры.

Альбина

..........................

Viktor Verasp

Ты идеал, Альбина. Ты идеальный идеал!

Рустем Мужипов

Себя любить ( и хвалить) не запретишь.

Зия Шарапчиев

красиво,элегантно,и ещё раз красиво

Елена Дронова

Чей-то..на каждый товар свой купец)))

Ольга Орехова

хорошо!!я тоже так про себя думаю

Альбина

солидарна

Альбина

))))))))))))))))

Юлия Абдурасулова

Идеальных не бывает,это миф!!!

Ю.
Юра .s

а зеркальце волшебное - есть?

Андрей Мамонов

Аля! Это несомненно - тост!!!!