К@
Калинка @@@

Стартовали ЕГЭ. Как справляетесь, уважаемые родители выпускников

Ответы
Ирина

Уважаемые родитель детям помогают. А не сидят на сомнительных сайтах.

Ирина

Правильно. Дворник тоже профессия.

К@
Калинка @@@

Ирина, откуда такие суждения? Зачем так говорить? Не всем быть врачами. Я бы никогда не смогла прикоснуться к чужому человеку .. ну не мое. Я инженер- химик. Вузов много, и там на дворников не учат.

Ирина

А вы так сыну и скажите. Что дворник тоже профессия. Что вы его так же будете любить.

К@
Калинка @@@

Он и так знает, что его будут любить в любом случае. Да и дворником он быть не планирует

Ирина

Вот и здорово.

Калиниченко Игорь

Был еще другой , с Пяточком, и надписью " Зеркальце".

К@
Калинка @@@

Не поняла

Калиниченко Игорь

Это, не Вам.. Бывает.

К@
Калинка @@@

А, понятно

Niemand Против Войны

А родители-то при чОм, мадам?

К@
Калинка @@@

Так нервничаем

Niemand Против Войны

А-а, ну да, это так. Я помню, как моя рюсски языка сдавала. В части А ответила неправильно на первые два вопроса. Если бы я за этим наблюдал "в прямом эфире", меня кондрашка бы хватил. Но за всё остальное получила максимум очков, в итоге стало 98 баллов.
До сих пор помню: 1) "шарфЫ" и 2) слово "поиск" образовано приставочным способом (надо думать, от слова "иск"). Прям убил бы разгильдяйку. )

К@
Калинка @@@

Ну меня в такие тонкости никто не посвящает. Сдал и сдал, результат узнаешь

Миша Чернов

а родителям то что?????

К@
Калинка @@@

Так нервничаем

Миша Чернов

не вы ж сдаете