Малина

А на вас весна как действует: вдохновляюще, ободряюще или чувствуете постоянную усталость и ничего не хочется?

Ответы
Ни
Николай

Я весной просыпаюсь и оживаю после зимней спячки) Я ее всегда с нетерпением жду) У меня просто еще весной хорошая з.п , летом нормальная , осенью так себе , зимой лапу сосу.. ну и с моего дня рождения в марте обычно со старыми друзьями открываем сезон походов на природу на шашлыки)) Учитывая чт оу нас зимой средняя +5 наверное если не теплее в марте вообще тепло- исключение мать его 2018... 😆 😆 😆 Погода с ума сошла всю зиму тепло было и не разу - не было и снега.. а 1 и 2 марта валил снег)) а на вас как?)

Малина

У меня практически также)) как будто выходишь из глубокого сна и хочется творить, что- то делать, больше двигаться, гулять! Ну и дел появляется больше) ну и правильно вы сказали- шашлыки)) но бывают моменты, когда наступает апатия, ничего не хочется- авитаминоз на верное)) и спасибо за такой подробный ответ))

Ни
Николай

Та не за что)

Юрий Поливенку

весна действует на шизофрению а если человек живет полнотой мыслью ему каждое соотношение природы это желание к жизне

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А на вас весна как действует: вдохновляюще, ободряюще или чувствуете постоянную усталость и ничего не хочется?

Малина

Все в совокупности)

Тута Мы)

она во всех смыслах прекрасна
вдохновляет и подпитывает тебя,
главное настрой души позитивный иметь всегда;)

Ел
Елена

..бывает ли у Вас лень?! .. Да Вы.что?! У меня бывают приступы активности..а лень..лень..это моё обычное состояние...

Ван Сан

Никак. Спать я хочу постоянно. Вдохновение живёт само по себе, а электрическая розетка всегда взбодрит. 😉

Luiza Berulava

Весна-ТОЛЬКО ПРОбуждение!Воздушность! и Полное Неподчинение Себе-Зов Природы-Парить над Землей😉 😊

Al
Alex

Ну сначала вдохновояюще и ободрчюще а потом естественно усталость приходит , но приятная ))) 😉

Сергей Григорьев

Никак не действует. Я к временам года невосприимчив. Только одеваюсь немного иначе и всё

По весне начинается реализация планов на ЛЕТО .... Вдохновляющая усталость .................

Antonio

Весной меньше проблем как снег убирать, а еще траву косить не надо,

Июнька

усталость-это когда слякоть повсеместная..но в мае все отлично.

Дмитрий Каракозиди

На меня все времена года действуют вдохновляюще, ободряюще....

Faxriddin Qusshaev

Каждый день по разному и это не только весной круглый год ))

Как Бы.... Ник

Хочется... всего!!! Но... ни ободрения, ни вдохновения.... нету

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну если всяких то вообще не проблема! Выйди свистни и появятся

Как Бы.... Ник

Из... лесу?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ндя. Звучит страшно

Как Бы.... Ник

Не то слово. Ужасть какая!

Дмитрий Юсупов

весна прекрасное время, столько всего нового впереди )

Александр Белов

отлично я весной всегда в заграницей чаще чем в москве

Андрей Вехов

Уже лето заканчивается, а Вы все о весне....застряли?))

Малина

Да, вопросик старый. Но и тем не менее- как на вас действует весна?

Андрей Вехов

Это прекрасно! Весна всегда будоражит и жить хочется

Малина

Отлично!))

Орудж (Гагаш) Aлиев

Что то у меня с весны гармоны счастья поубавилось

Noname

Да на меня все действует как в последнем варианте