Виктория Григорьева

Вы когда нибудь читаете между строк? Или принимаете за чистую монету?

Ответы
Fedor Shkenev

Дядька на Красной площади неожиданно бросает вверх пачку листов бумаги. Его немедленно скручивают и доставляют "куда надо". Пока пишут протокол-приносят и собранные бумажки. И тут следователь с удивлением видит-они все чистые... Он спрашивает у мужика-"Послушайте-зачем? Ведь тут же ничего не написано???" На что мужик отвечает-"А что-все же и так все знают!"

Валерий Дягилев

Особенно указы правительства. Пишут--"Не будем поднимать цены" Всё цены поднимают. "Будем бороться со СПИДОМ" Тут же появились свиной и птичий грипп. С чем они ещё будут бороться? Вот того и не будет.

Виктория Григорьева

Не спорю

Nikas Juozaitis

Помню, еще в мои школьные годы, это было в 60-х, наш учитель истории, Иван Митрофанович, учил нас читать между строк. Тогда я его не понимал, а сейчас очень даже понимаю...

Nikas Juozaitis

Вот что меня очень расстраивает, так это ответы типа смайликов или фраз "окей". Если нечего сказать,не пишите вообще.

Gold Frog

читаю , если есть что прочесть ...а то некоторым кажется что они столько всего между строк понаписали ...а там и с строку то ничего не попало, не то что между

Александр Геляев

Иногда не получается. Сейчас пытался в вашем вопросе что то найти между строк и ничего не получилось. Глупый я наверное...

Виктория Григорьева

Болеть не надо

Александр Геляев

Это аллегория. Не обижайтесь

Виктория Григорьева

Я то поняла

Александр Геляев

Счастья вам! 🌷

Мираж Иллюзии

всегда пытаюсь понять а что же там...между...вся истина скрыта между...(тут тоже надо между строк искать)

Андрей Бобро

необходимо научиться работать с информацией..и правильно понимать новости..отфильтровывайте эмоции!

Поцелуй Любви

Всегда читаю. Но есть моменты, когда можно прямо из строк вычитывать, но надо знать где и когда.

Алексей Прибылов

я читаю то что написано-люди сами иногда не понимают, что пишут. сдают себя полностью.

Мирумир

какая монета)) тут брехунов полсайта))) сегодня на авке медведь, а завтра лебедь))))))

Andr Kar

Вы что, я не настолько меркантильный...иногда эти строки не стоят ломаного гроша...

Виктория Григорьева

Знаю, они вообще ни чего стоят.

Елена Мильчевская

Иногда читаю...но сейчас столько шифровальщиков, что сразу и не угадаешь)))

Очарованный Романтик

запросто!В экстриме

Елена Мильчевская

А Вы рисковый парень)))

Очарованный Романтик

при трезвой голове при этом

Очарованный Романтик

никому не нужны ни трупы,ни травмы,особенно для руководителя

Борис Красюк

я не читаю, я вижу между строк - от этого страдаю, но ничего сделать не могу

Андрей Белка

Уважаю тех кто умеет читать между строк и тех кто умеет писать меж строк.

Александр Чернов

Моё поколение просто не может читатьб по другому! Только между строк!

cергей тимофеев

К сожалению сейчас не учат этому, поэтому не верь никому, кроме меня

Виктория Григорьева

Между строк.

cергей тимофеев

Главное что нашли, а это главное

Виктория Григорьева

Я то не ищу, просто прикалываюсь.

cергей тимофеев

Ия. Ия. Того же мнения

Владимир Ильин

Принимать за чистую монету и читать между строк - разные вещи.

Виктория Григорьева

А попробуйте

Владимир Ильин

Давно так делаю..

Валерий Самойлов

такие серьезные вопросы, у вас серьезный дефецит общения

Виктория Григорьева

У меня, нет, это просто вопрос.

Валерий Самойлов

почему не спросить в реале

Виктория Григорьева

В реале у меня другие темы для разговора, а здесь, если мне не нравится вопрос, я его пропускаю.

Багдат Избасаров

стараюсь читать все , и разобраться ....чистая или фальш...

Anatoly Neshmonin

С момента первого обмана стараюсь читать между строк.