Владимир

Долго занимался историей своего рода. И вот, недавно получил официальную бумагу, что в одном из городов России мне по праву наследства принадлежит усадьба, а в этой усадьбе располагается городская администрация... Ну и как мне их оттуда выдворить?🤔

Ответы
Виктор Николаев

Закон о реституции в России не действует. Поэтому расслабься. Сиди ровно, облизывайся и изучай родословную дальше. Может быть окажется, что тебе Кремль принадлежит.

Виктор Николаев

Вопрос конкретный. Закон реституции в России есть. А то что ты пишишь - лирика.

Владимир

Чего все цепляются к реституции? Изучите законодательство и не по интернету, а в реальных прецедентах

Виктор Николаев

Как цепляются? Есть Закон или его нет - две большие разницы.

Владимир

Вы бы хоть имели представление об этом понятии "акта направленной справедливости" отдельному институту в гражданском праве, и не примешивали его к наследственному праву

Виктор Николаев

Я в вопросах юриспруденции не силён. Поэтому спорить не собираюсь. Когда заберёте Кремль в свою собственность от души поздравлю.

Александр К.

Надо позаниматься своей родословной.. Вдруг Кремль - мой.... 🤣🤣🤣🤣

Владимир

Чей Кремль давно известно, так что перспектив здесь нет))))

Александр К.

Не отдадут?)))

Владимир

Ну Путина же на улицу не выселят😂

Александр К.

Много ему надо.. Одному то.. В коммуналке можно о России думать))))

Владимир

В общественной уборной)))

Майя Петрова

Так с этой бумагой туда и идти... Написать им официальное присьмо.

Владимир

Ну, куда меня они пошлют я знаю

Майя Петрова

В Верховный суд тады пишите

Владимир

Понятно

Жанна Сікорська

предоставить документьі на єту усадьбу

Владимир

кому?

Жанна Сікорська

городской администрации

Владимир

ясно

Людмила Канивец

В суд с официальной бумагой...

Владимир

Ясно)

Алексей С

предьявляй по этой бумаге))

Владимир

Думаю "нагнуть" администрацию попробовать можно)))

Алексей С

пытайсяудачи тебе)))

Владимир

Спасибо))

Просто Вишенка

Скорее они Вас водворят ...

Владимир

Не справедливо...

Просто Вишенка

Се ля ви...

Владимир

😏ну вот, обломали

Ллири Хесс

Интересное право такое.

Владимир

Возможно "очень"... Это не известно.

Ллири Хесс

Но напрашивается.

Владимир

Это наверно было бы логично

Ллири Хесс

Да. Села батарея. Пока.

Владимир

Ок

Юрьевич. Серпухов.

ЧЕРЕЗ МИРОВОЙ СУД.

Владимир

Случаем не знаете конкретную сумму?

Юрьевич. Серпухов.

КОГДА ВАМ НУЖНО ЭТО ПОМЕСТИЕ, НИКАКИЕ ДЕНЬГИ ВАМ НЕПОМЕШАЮТ.

Владимир

Логично

Юрьевич. Серпухов.

РАЗУМНО! СКАЖИ "ВМЕСТЕ МОЁ ПОМЕСТИЕ. МОЁ СЕЙЧАС!

Владимир

И разумно в том числе

Наталия Вовк

😲😁😅

Марина

Трудно будет...

Владимир

Ясно, что это не воробьям фиги показывать)

Елена Данилова

Рпзберешься

Владимир

Надеюсь

Скромница

оооо..никак

Владимир

Почему?

Я Счастливая

Внаглую)

Я Счастливая

Ага. Объявите твою усадьбу консульством какого нибудь государства и всё)

Владимир

ОГО! Круто!)

Я Счастливая

Воооот)

Владимир

Спасибо) Теперь надо выбрать какого)))

Я Счастливая

Это к Познеру)

Ольга Ежова

А никак.

Владимир

Почему?

Ольга Ежова

Потому что сроки вступления в наследство - шесть месяцев с момента открытия на следственного дела

Владимир

Это то так, но существует понятие "восстановление пропущенных сроков"

Ольга Ежова

Для этого должны быть веские причины, и решает в любом случае это суд.

Владимир

Согласен

Татьяна *

По суду

Владимир

Ну это понятно)

Лидия Агабалаева

Ха!!!!!!

Владимир

Ага