Юл
Юленька

— Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь? — Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы всё моё внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувственности, закружил и придал бы гамму новых неведомых доселе ощущений… —Ээ,а может тебе просто — водки налить?!

Ответы
Ва
Валентина

вот так и бывает ....много из себя строим а оценку нам дают совсем другую

Шуршавчик

Нет.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Валентиновна Моторная

может в самом деле водки на катишь

Ирина Десяева

Я попробую твой безумный кофе!!!)))