Андрей Волк

Виктор Федорович Янукович-президент Украины или американский шпион?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Нет. На Януковича гнать не надо. Ющенко был шпион. А этот с народа! Сам труженик! Мужик настоящий. Зря вы его опорочить хотите!

Евгений Зайцев

Все хохлы немного придурки и он из той же серии, впрочем как и все мы русские. Думаю он свой.

Евгений Фомичев

Если ты с Украины, это ваши проблемы. Про нашего Путина таких глупых вопросов не задают.

Ал
Александр

Что же вы так плохо о своем президенте!? Вы же сами его выбрали! Замечательный мужик!!

Любовь Корпусова

Ну президент Украины. А то. что шпион, никому не известно. Разве только вам????

Солоха

Я с ним не знакома...Представьте нас друг другу, и может я что пойму...

Юрий Макаров

Сейчас модно совмещать сразу несколько должностей и ипостасей

Наталья Меньшенина

Честно говоря - мне по фиг, кто он. Не интересен совершенно!

Юрий Воробьёв

да вроде говорили что российский американским ющенко был

Елена Ершова

Мне,собственно без разницы ,равно так же ,как им до меня.

Лариса С.

Он вполне может совмещать оба вида деятельности)))

Дмитрий Демьянов

Он слишком туп, чтоб быть шпионом. Марионетка.

Даша Назаренко

он слишком глуп для того что бы быть шпионом

Александр Орешкин

не, ну народ его избрал своим президентом...

Оао Амкодор-Белвар

шпион Гватемалы на территории Гваделупы

Иришка Прошина

Хззз...позвоню и спрошу у него....ахахах...

В9
Владимир 999

А куй его знает. по моему просто балбес.

Рост

Американским шпионом считали Ющенко.

Игорь Митюхляев

скорее израильский, судя по фамилии

Вера Швецова

ну что вы всех перевели в шпионы 🙂