Гарсон №2

"Любимых писателей, художников, режиссеров У МЕНЯ НЕТ). Мне иногда нравится текст, который я читаю, или музыка, которую я слышу или смотрю кино и все.") У вас бывает такое?

Ответы
Елена Елена

Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно...
Нет, не сложно, а трудно
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Стану падать, поймать успеешь?
Ну а если уеду - напишешь?
Я хочу быть с тобой долго
Очень долго…
Всю жизнь, понимаешь?
Я ответа боюсь, знаешь....
Ты ответь мне, но только молча,
Ты глазами ответь, любишь?
Если да, то тогда обещаю
Что ты самым счастливым будешь
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом ,
Не тяни своим взглядом в омут
Пусть другую ты любишь, ладно…
А меня хоть немного помнишь?
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
И всегда я приду на помощь
Если будет тебе трудно. Очень нравиться. А вам?

Лиза Шакурова

У меня так же. Творчество человека, порой, совершенно по-иному отзывается в твоем сердце. Он писал про одно, а ты чувствуешь по-другому. И главное, это просто ощущать музыку, стихи, фильмы, книги. Пропускать через себя. Но бывает, что человек как личность очень выдающийся..а песни или музыка его не очень нравятся. У меня так с Шевчуком.

Лирик

Я люблю "хорошую литературу, кино и т.д. Но есть те кто смог влюбить в себя с первого словаа/звука/кадра. И если честно, только их имена я знаю. Я обожаю рок, знаю названия множества групп, но если мне назвать имя фронтмена AC|DC, я не пойму о ком вы говорите, хотя их песни и есть у меня в плейлисте...

Гарсон №2

Я тоже вас не пойму хотя Малькольмом и Ангус Янги, прикольные чуваки, только однообразие в их творчестве, а орут и в шортах скачут не хило)))

Агния Андронова

И у меня так же. Частенько нравится какой-нибудь певец, а потом вдруг перестает, поэтому я стараюсь не выделять кого-то, а просто , пусть даже временно, наслаждаюсь тем, что нравится. Но вот "Собачье сердце" люблю больше всего и уже очень долго (хотя там любить особо и нечего).

Любовь Ф

я не могу не посмотреть "Апофеоз войны" Верещагина, когда бываю в Третьяковке. Обожаю зал импрессионистов в Пушкинском, особенно, "Тюремный дворик". Творчество Пушкина вообще на каждый шаг в жизни есть цитата))))

Гарсон №2

ну вот и будьте чс ней))

Любовь Соловей-Грищенко

...бывает, но при этом у меня есть и любимые писатели, и художники, и композиторы. и танцоры, и скульпторы, и режиссеры, и политики, и оперные певцы, и ученые, и медики, да и просто люди.

Славный Малый

"Любимых писателей, художников, режиссеров У МЕНЯ НЕТ). Мне иногда нравится текст, который я читаю, или музыка, которую я слышу или смотрю кино и все.") У вас бывает такое?

Наталья Солдатова

Бывает и такое, конечно. Не всегда у одного человека получится написать несколько произведений так, чтобы от всех быть в восторге. Что-то нравится, что-то — нет.

~L
~Eva Lansca~

Нет ни одного художника (во всех смыслах этого слова ) когда нравилось бы всё ,абсолютно всё,что он создал !! У меня потребности от настроения и состояния души!!

Юлия

У меня тоже нет любимого актера ,режиссера, писателя, исполнителя, акробата , спортсмена... Как в таком многообразии может быть кто-то один любимый?))))

Гарсон №2

да есть, кто нравиться)

Любовь

Бывает, а как же! Сейчас большой выбор эстрадной, классической музыки, картин, фильмов, инет позволяет посмотреть все, что душе угодно!

Юлия К.

У меня тоже нет. Очень много писателей, фильмов и музыки сейчас, чтобы остановится на чем то одном) Это раньше их мало было))

Романа

Да, бывает, что что-то нравится и жаже не знаю автора. Но, все-таки любимые писатели, художники и режиссеры есть.

Гарсон №2

Согласен есть. Вы слышите музыку по радио, знаете её и даже при хорошем, настроение подпеваете, но не знаете ни автора, ни исполнителя и истории этой песни и она вам даёт, некий подъём настроения, без знания её происхождения, по этому поводу Вальтер интересно говорил: " История для дураков, можно наслаждаться без знаний происхождения от ку да ты!"))🎄

Ms. Sfera

Бывает, что автор раскрывает свой талант только в одном произведении. Как бывает, например, актёр одной роли.

Инка Всесвятская

ой, а чьи это слова? я думала, что это не нормально, когда нет чего-то любимого(...а может, это слова монстра?

Инка Всесвятская

т.е. буддизм не дал тебе ответов на возникшие по жизни вопросы?

Гарсон №2

пока нет......да я только чуть приоткрыл дверь этой сокровищницы...там надо тысячу жизней, что бы что понять и об этом потом молчать))) как тибетские Ламы и улыбаться 😆

Инка Всесвятская

я вот думаю, а зачем? поменять себя, своё восприятие себя, окружающего мира....ну может быть и так

Гарсон №2

да

Инка Всесвятская

у вас это получается?

Николай Ушаков

Да, дилентантизм, серость победила ибо запреты сняли! Великое исксство требует великих запретов?!

Гарсон №2

Николай, ты что идиот?

Николай Ушаков

Нравиться это попадание под влияние!? На меломана не нужен нож, ему лишь только подпоешь,и делай с ним что хошь! Великая сила искусства?? Так кто идиот?

Несс

Все так и есть..Хотя один единственный любимый актер у меня есть...И тут уж ничего изменить нельзя

Никифоров Валерий

Да . Пристрастия меняются . У меня началось с Джека Лондона ,последние это Кустурица и Вуди Аллен

Инна Чебанюк

НЕТ !!! У меня есть обожаемые писатели, художники, режиссеры. И они оправдывают мои ожидания.

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня так и бывает- я не фанатею. Хотя очень нравится один актер. и одна танцевальная пара.