Др
Дракон(Плюшевый)

Псака Джейн перепутала Стамбул и Исламабад, в своем выступлении, это от "большого ума"? а? Или там у них такое образование?

Ответы
Мисс Марпл

Она им нужна, вот и тявкает, внимание на себя отвлекает. А мы тут типа расслабились, что там все такие дураки, а они в это время на наши полезные ископаемые и землю нацелились. Псаки-Макаки!

Роман Гендельман

она тебя трогает,решай свои дела и наслаждайся,на нее можешь плевать

Др
Дракон(Плюшевый)

я молюсь перед сном и читаю Библию! вы скорее всего не читаете! злой вы и грубиян, не хорошо это в вашем возрасте. вам лучше покаяться, я вас прощаю. удачи вам в жизни и здоровья.

Др
Дракон(Плюшевый)

я вас прощаю, простит и Бог!

Роман Гендельман

ты мне не интересен

Др
Дракон(Плюшевый)

лишь бы Богу был интересен. да простит вас Господь!

Юлия

У НЕЕ МОРДА И ГЛАЗА КОЗЫ..КАКОЙ ТАМ УМ ОБУЧЕНИЕ...

О.
Ольга ...

они все там такие ))))М.Задорнов ))))))))))))

Blondes Gift

Это у нее такое...

Blondes Gift

Я мало каши ела))) 165 всего))

Farhod Tomson

или не ту кашку ела))))

Blondes Gift

Это какую?)))))

Farhod Tomson

не ту

Blondes Gift

Наверное...