Пользователь Linux

Хотите прикол?
В Афганистане рождается больше детей, чем в России. Общее население- более 40 миллионов человек. А когда СССР ввел в Афганистан свои войска, было 15.

Ответы
Tony † Ae 😈

Так это показатель бедной страны, плюс показатель не христианской страны. В странах Африки рост такой же, а то и больше.

Валерий Герасимов

А знаешь, сколько там, в кишлаках, стало рыжих и льняных, после вывода???

Th
Theodore

И какой прок от того, что они плодятся как кошки и собаки?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🖼

Хорошо Как Есть

хорошо...видать режим талибов на благо

Алевтина

Плодятся и не скулят, что они нищие

Алевтина

Как у нас , россияне- скулят, но все курорты забиты русскими

Ярославна Андреева

намек, что русские дети бегают?

Валерий Гассий

А если б не в вели, было бы 70!

Ирина

разжирели...

Галина Гриднева

прогресс