✨Г
✨Герда✨

🖼Вот это сюрприз! И что теперь делать?🙂

Ответы
Нептун

ужас ситуевина, долго ждать, надо подготовить ветку , жестко закрепить рядом у бордюра, резко достать и переставить на ветки, лучше с крышей из лапника и сразу уехать, найдёт сядет. Но это прям сразу надо сделать за минуту свалить подальше, потом подойти глянуть, но толку мало будет, трогать больше нельзя

Нептун

🖼

Нептун

🖼

Константин

Аккуратно перенести для кошек недоступное место..у меня на работе птичка вила гнездо в вел.шлеме..так вместе со шлемом перенес..и детки были))

Ed85 Мотов

Ну всё у вас новый пассажир) нужно установить кресло и оборудовать ремнём и подушкой безопасности переделка выльеться в копеечку)))))))

Юрий

что делать, что делать... Машину надо покупать, чтобы на ней ездить, а не чтобы изредка на неё смотреть. А теперь уже и дальше смотреть.

Камикадзе-Божественый Ветер

ждать когда птенцы большие будут 🖼

Дмитрий Каракозиди

Кстати из -за такого вот сюрприза несколько тысяч лет назад, голубь стал птицей мира.

Жорик В Тумане

Не ездить и охранять от шпаны, пока птенцы не вылупятся и не станут взрослыми. 🧐

Володя

Такие маленькие яички можно и сырыми употреблять, точно таже как и перепелиные.

Игорь Кондратьев

Позаботится, что птенчики выросли крепкими, а их родители всегда были сытыми😜

Таяна

Это ж сколько времени на машинке не ездили, что там гнездо птички построили?

Виктор Olefirenko

аккуратно перенести в другое место например под козырек крыши дома,бани!

Николай Беляев

Давно не пользовались. Придётся ждать пока ни вылупятся🖼

Александр Кустов

Переходить на общественный транспорт. Заодно денег с экономите.

Эм
Эмма

Сколько машиной не пользоваться надо, чтобы птица сила гнездо.

Суетолог

Этот взгляд...подойди хоть ещё на сантиметр,лицо обглодаю..)

Виктор Ш

Ждать, когда цикл гнездования закончится вылетом птенцов!

Владимир Астахов

Ждать пока куропатки подрастут и сюпожарить их и с'.есть

Александр Перепляков

По крайней мере хотя бы раз в день подходить к машине.

Евгений Губерт

Да ничего. Зеркало на место ставить и ехать дальше.

Им
Имя

теперь жди, когда этот орёл на крыло встанет..😄😁