Саша Молин

Вот интересно,на самом деле Менделееву элемент таблицы приснился?это первое,и второе ,почему что как приснится в итоге убивает людей?

Ответы
Olga Platonova

элементов много, а о каком говорите Вы?

Olga Platonova

надо

Саша Молин

Вы думаете мне горячо?

Olga Platonova

нет я, ведь тебя вообще не знаю, чтобы судить

Саша Молин

Не знаете,а делаете выводы?))Ну ладно,Хорошего Всего и Теплого Вам от этого дня

Olga Platonova

спасибо

Сила Ветра

В итоге жизнь убивает.

Саша Молин

Ну да,при чем если допустить мысль,что Мы сами в ответе за то что нас окружает,то вообще картинка складывается,что обезьяна сидит на бомбе и колотит камнем по дитонатору.

Леди Мила

Почему убивает?

Саша Молин

Мне кажется,что химики,что физики,что конструкторы,в основном изобретают оружие.Вот например наши самолеты самые лучшие,ракеты самые точные,подлодки самые тихие,а машины до сих пор на бензине ездят,хорошо хоть не на угле.

Леди Мила

И что, оружие всем приснилось?

Саша Молин

Такое ощущение,что не само оружие,а элементы которые в него входят.