Виктор

Интересно, в чем психосоматика здешнего общения почти для большинства, лишенная этапов внимания, ну, хотя бы трети сообщества? Как люди себя видят при этом? Им что - нужно доказывать, что знающие, вернее, вооруженные всегда нас не любят!? Ладно, полно и забыто. Остается вопрос не профессионала - у меня остается надежда встретить свою Марсианку?

Ответы
Ольга........

Надежда всегда будет с вами..не бросайте её...🙂-и возможно встретите..марсианскую Любовь..🤗

Виктор

Благодарствую за принятие! Да останется с вами бог как прежде!

Ольга........

🤗-Спасибо..

Сила Ветра

🙄 я ничего не поняла...

Ле
Лета

Вы старый

Виктор

Поживший век и не напрасно, встревоженный отсутствием любимой!

Ле
Лета

😆

Марина Мокина

намудрил

Марина Мокина

намудрили

Виктор

Простота хуже воровства, но нас никто не сделал такими ради никчемности в которую не стоит и погружаться!

Марина Мокина

так глобально ?

Виктор

Поэтому - только Марсианка 😉🌷