Stop Пиар Иван Пауэр

Как содержательной песенке о прекрасном и далёком поётся , что за сегодня сделала я ...., ну имеется в ввиду всё хорошее для себя для общества ...., таких людей называют пунктуальными , я их называю каждодневными , есть люди которые могут много дней ничего не делать но потом включают ускоритель и всё доделывают и даже с пригоршней , это многодневные люди , потом пошли многомесячные , многогодовые ....., смотря кто сколько протянет , здесь главное рассчитать всё точно . А вы какие люди ?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Синее небо без звезд птиц облаков самолетов людей и ангелов - это глаз и глас Бога Сладчайшего("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти!

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть если я вас правильно понял , те кто достаточно тонко разбираются в истинной философии , те и выдумали религии для тех кто в ней не разбирается ,

Ru
Rusnod.ru

Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энергией. Эта энергия, после физической смерти человека и распада его тела, не исчезает. Согласно закону сохранения энергии ,эта информационная энергия, оставшаяся от человека не исчезает просто так, а сохраняется в виде информационной матрицы. Эта матрица в религии называется душой человека.Теперь рассмотрим общее информационное поле вселенной. Это поле содержит в себе не только всю бесконечную информацию вселенной, но и всю её энергию ,охватывает всё пространство, хотя само оно вне времени, но время подчиняется ему (инф.полю).Данная инф. субстанция конечно осознаёт себя как личность. В религии Ему дано простое название Бог. Именно эта сущность с перечисленными выше характеристиками, имея знания физики, биологии, химии, астрономии и своего инф.пространства создает галактики,звёзды,планеты,человека и весь живой мир. В данный момент времени это поле может создать материального , реального рядом с вами живого человека, используя Свои знания и энергию.Человек имеет конечные (определенные) размеры тела, ограниченные физические и информационные возможности. А «конечное» оно подобно «бесконечно малому» по сравнению с «бесконечно большим» (математический анализ). Поэтому бесконечно большое полностью формирует бесконечно малое - человека, его физический облик, интеллект, поведение. А все материальные объекты (звезды, планеты),тоже имеют ограниченные, конечные размеры поэтому полностью подчиняются, формируются Создателем.Если Бог не даст человеку утром силы чтобы встать, то он не встанет. Нет силы и могущества кроме как у Бога

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть силы ему даёт инф. субстанция в которой заключается энергия вселенной

Ru
Rusnod.ru

Поэтому нам надо желать всеми средствами, силами духа достижения наших благих целей. Но благую цель может указать только Бог через пророков, а силы и средства нам тоже даются от Бога.Человек является ограниченным информационным файлом в Великом Сознании Господа. Файл под названием Даша будет отвечать за ту информацию, что содержит в себе за прожитую жизнь Даши .Но не будет отвечать за файл бактерия, птичка, кошка, Максим, и т.п. каждый файл ответит только за себя. Поэтому реинкарнация в природе файлов-душ не существует. В природе царит порядок. Перед Богом все равны птички ,кошки, Даша ,Максим.Все существа яв-ся мыслями в сознании Бога. Подобно тому как две мысли в сознании человека ведут полемику между собой, так и две мысли в Сознании Всевышнего ведут полемику между собой, как например Даша и Максим.Всякий интеллигентный человек должен быть сведущ в мировых религиях...Читайте также Рене Генон математик и мусульманин http://www.koob.ru/genon/

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну что касается файлов и жёсткого диска с бесконечном объёмом , это всё звучит достаточно интересно

Меира

Продуманные.

Меира

Я 5 лет здесь.

Niherasebeblia

тоже в Кфар-Сабе?

Меира

В Акко.

Niherasebeblia

В ПОДЗЕМЕЛЬЯХ ТАМПЛИЕРОВ УЖЕ ПОБЫВАЛА?

Меира

Некогда. Все мои гости побывали.

Я Я

Ежедневный

Stop Пиар Иван Пауэр

Отлично парень

Я Я

,

Ту
Туся

По разному

Ту
Туся

Ага...в последние минуты

Stop Пиар Иван Пауэр

Наверно

Ту
Туся

Сломя голову

Stop Пиар Иван Пауэр

Не желея пупа своего

Ту
Туся

Не надорвать бы))