Kg
Kgb

Почему у инстаграмщиц с тупыми голыми фото больше лайков и подписчиков, чем у тех, кто делится знаниями, жизненным опытом? Это от уровня культуры и интеллекта подписчиковс зависит? 🤔

Ответы
Владимир

Потому что в инстаграме многие смотрят только на привлекательно картинку, а в суть вникать тяжело же, нужно мозги включать. Про подписчиков - это ж элементарно. Просто покупаются аккаунты и подписываются на нужный объект будущей "звезды",которая потом везде начинает всем хвалиться количеством и называть их "мои люди" 😄

Kg
Kgb

😅🤷🏽‍♀️

Genadij Kozlovskij

Просто большинство пользователей инстаграмма прыщавые юнцы и такие же девицы , у которых нереализованное либидо пока вытесняет все другие сферы жизни. И это нормально. Большинство через это проходят. )))

Genadij Kozlovskij

А не согласны наверно с двумя последними предложениями моего ответа ?

Kg
Kgb

На счет Юнцов)

Genadij Kozlovskij

Да, вполне возможно что там достаточно много и уже совсем не юнцов, которые всё же никак не реализованы в интимном плане. Их хватает лишь на поговорить… и безнадежно мечтать ( фантазировать ).

Kg
Kgb

Есть и такие, которые только инстинктами живут, хоть и с интимом все норм у них

Genadij Kozlovskij

Мне такие не встречались.

Романа

Ваши личные знания и опыт нужны только тому, кто просит совета именно в этрй области. А на красивую попу всегда приятно посмотреть)) И неужели Вас так заботят лайки? Зачем они?

Kg
Kgb

Вот именно) мне просто интересно)

Ѻлегъ

это зависит от уровня развития души ...увы, большинство людей находится на уровне Жить третьего типа ...если проще - руководствуются эмоциями и инстинктами

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Ѻлегъ

увы, так и есть Санни

De
Denis

Просто большинство людей реагирует на уровне врождённых рефлексов.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Там другое, накрутка инет трафика, выгода в том что аккаунт востребованный и там можно лепить рекламные услуги материалы, трафик короче рулит

Kg
Kgb

Аха

Узб@Гоень!Й Кубидон

Что аха? Этот же Моргейнштейн слепил инсту себе, платил подписчикам устраивал лотерею потратил то ли 500 то ли 400 тыс то ли рублей то ли баксов но потом выставил на продажу за лям аккаунт и купили...

Kg
Kgb

Ого

М☯Я Прелесть!

голые попы привлекают по простой причине, потому что это основной инстинкт человека - размножение, потому и лайков больше

М☯Я Прелесть!

все-все? В паранже по улицам ходите?

Kg
Kgb

Нет, не в паранже, но нужные места прикрыты 😎

М☯Я Прелесть!

Поймите, что в теле человека нет нужных и ненужных мест, по сути все одинаково, только зависит от воспитания...

Kg
Kgb

Ну да) важные места

М☯Я Прелесть!

Важные это какие? Все места важны, иы просто не замечаем важности места, пока оно функционирует и не болит, а вот стоит утратить и уже кошмар, даже пальчик, например.

Игорь

Это нормально,всегда собирались толпы ,чтобы посмотреть на голого клоуна ,а Рембрандта в оригинале -единицы

Анна

Просто нормальные люди не интересуются лайками. И не ставят их другим. Просто смотрят интересное им

Kg
Kgb

🤔👍🏼

Ал
Александр

Так там ещё более тупые подписчики, для которых, эта дива икона жизни и образец для подражания

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️😅

Александр Захаров

Странные у вас в жизни интересы. Высматривать голых баб в интернете. Что, в жизни проблемы?

Kg
Kgb

Нет, просто сравниваю 🤷🏽‍♀️🤔 наблюдения личные

Александр Захаров

У вас комплекс неполноценности. Плохая тенденция.

Кицунэ

Да, серость рулит) и фразы типа - удивительная ж..па и ты умница)))) ей же, видимо)

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Игорь Сливинский

надеються быть поближе к Европе

Игорь Калиниченко( Русский)

Будьте ближе к себе, мой друг. Моды как и Империи не постоянный. Но, если , как пример. Я люблю палатку, умея делать шалаш. Я голосую за палатку.

Евгений Гарбовский

хороший вопрос.видимо всетаки дэбилов гораздо больше чем разумных людей

Константин

Люди заходят отдохнуть,отвлечься.. глаза порадовать видением красивого

Warlock

... Солнце.Забей.. Но если хочешь.. разденься и попрыгай в Инстраграме......

Kg
Kgb

Не хочу

Warlock

... И правильно.

Се
Сергей

Конечно уровень интеллекта и культуры. А сейчас он как никогда - низок.

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Руслан Котопёс

Да сейчас нам всё заблокируют вообще и жопой уже негде светить будет))

Руслан Котопёс

Оч приятно)) А меня - Бонифаций))

Kg
Kgb

А я Леопольд 😂😂

Руслан Котопёс

Но ты же... Без бубенцов 🤔

Kg
Kgb

Лепольдиха

Руслан Котопёс

Быстро ты перевоспитаешься)))))

Кт Мпо Ду.

Интересен и нужен ли ваш жизненный опыт народу? Ему зрелища нужны...😂

Kg
Kgb

Я поняла) столько зрелищ и то мало 😂🤷🏽‍♀️

Владимир Волков

Обычные времена...обычная вседозволенность. Пора бы уже и привыкнуть.

Re
Remodel_Pro_Expert

потому что народ интерсует мани и секс......а не разные там тити-мити😆

Kg
Kgb

Потому что народ тупой 🤣🤣

Re
Remodel_Pro_Expert

законом ето не запрещено

Алексей Генералов

Лайкают в основном подобные подобных, а дебилов развелось немерено.

Kg
Kgb

👍🏼🤝