Vadik _

не могу сделать ничего с антивирусом ESET в прямом смысле))не удалить не отключить,даже в самой программе когда изменяешь параметр какой либо выдает ошибку эта программа" установленна в целях защиты" ПОМОГИТЕ МНЕ!!!пожалуйста

Ответы
Турчик Владимир

Да не проблема - загасите его сначала из автозагрузки . Потом Программы - Установка и удаление программ. Выбирайте антивирус. Удалить. На все вопросы отвечайте удалить...

Ра
Раиса.

Служба поддержки здесь есть напиши туда - помогают ...слева -в столбце- написано - служба поддержки ...

Таня Савушкина

всяко бывает держитесь