Silent Leon

Можно ли назвать меня сильным духом, если я воздерживаюсь от с/о, даже вопреки советам врача, к которому обращался при лечении хронического простатита. Данный врач, являющийся главным советовал мне делать это вручную, но я могу обходиться и без этого)

Ответы
Юлия Пак

Застой жидкости в простате и приводит к хроническому воспалению. Ваш "сильный дух" приведет вас под нож хирурга.

Silent Leon

Надеюсь что нет

Юлия Пак

Тогда делайте как врач велит и регулярно.

Silent Leon

Это противоречит моим моральным соображениям

Юлия Пак

Блин, высокоморальный больной, готовый умереть за мнимую мораль.

Silent Leon

Как это мнимую, вообще-то это является грехом, если не знали

Юлия Пак

Грех, если мужчина был женат и не хотел иметь детей. А теперь женщина рещает иметь ей детей или нет, а вы продолжайте жить по законам двухтысячной давности. Хотите заработать рак простаты, ваше право. А мне эта тема не актуальна.